Не знаю что со мной не так

26 мая 2019, в 00:53
Пользователь
Мне уже 20 и я еще девственница. Окей,и это как бы не проблема,учитывая семью в которой я воспитывалась. Да и в жизни я целовалась с двумя парнями,и то с первым по пьяни. А со вторым несколько месяцев назад. Дело было так,что я решила согласиться зайти дальше поцелуев. У него самого давно не было,так что у него вставал сразу. И да как бы к самому процессу мы не пришли,потому что я сказала нет(было неприятно). Но как он сам говорил мы типа ласкались. Честно даже не знаю как это описать...это больше было похоже на "лесби-секс"(извиняюсь за выражение). Сейчас как вспомню об этом начинает тошнить от него,от всего что было и от себя вообще. Начала даже задумываться о своей ориентации. Это ужасно((( нет ну я всегда относилась с некой неприязнью к половому акту,но теперь то вообще кошмар
2 ответа613 просмотров

• Пользователь
    26 мая 2019, в 09:59#1
    С Вами всё так! То, что в 20 Вы девственница- в этом нет ничего страшного! Хуже было бы, если бы в 20 у Вас был огромный послужной список.
    Не надо из этого делать какие-то стандарты или думать, "что по возрасту надо,как же так". Для каждого это вопрос личный и индивидуальный. Вы не думали, что для Вас это очень важный и личный момент, и что Вы просто не встретили подходящего человека, к которому у Вас были бы сильные чувства и желание пойти дальше? Не надо соглашаться из-за одолжения или потому, что "пора". Вы потом будете чувствовать себя только хуже.
    Вам можно только сказать, что Вы-молодец! Не обостряйте этот вопрос и не зацикливайтесь))Всему своё время и свой человек))
  • Пользователь
    31 мая 2019, в 11:05#2
    А как Вы, собственно, воспитывались?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер