Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не могу восстановит отношения хоть какие

28 мая 2019, в 10:04
Пользователь
Добра всем! Рассказ у меня будет долгий так как хочу рассказать все! И попросить совета. Даже не совета мне выговориться нужно! И что делать.
Мне 28 лет. Года 2-3 познакомился с девушкой в интернете. Ей сейчас 29. Приехал я к ней познакомиться в живую в магазин она там работала. Купил розу и поехал. Поговорили, начали переписываться и тд. О ней она разведена и имеет ребёнка ему сейчас 7. Так вот начали встречаться может раз в неделю, просто разговаривали и тд. Встречались мы так с ней может пол года, секса не было, наверное я не хотел так как не отошёл от болезненных отношений прошлых. Меня как будто отвернуло от всего этого тогда. Были поцелуи и тд...
Потом пошёл и секс и тд. Но мы не определились кто мы пара или нет, так просто встречались пили кофе и занимались сексом...
Длилось это примерно год. Мне даже начали нравиться такие отношения... без обязательств. Я мог позвонить 2 раза в неделю мог 2 раза а месяц и тд. Длилось это год наверное. Потом при встречи очередной она сказала что я ей нравлюсь и намекнула что любит меня. А я испугался этого так как было больно очень прошлый раз. И сказал ей что она хорошая, но мы просто друзья и она мне никто, просто друзья которые занимаются сексом. Смысл бал такой. Она сказала хорошо и продолжалась это все ещё под года. Я ее не считал своей девушкой и обязательств не было. Грубо говоря когда захотел позвонил. Она затеяла это разговор опять , я ей сказал что искры нет между нами и ничего не будет. Со временем она сказала что не хочет отношений а ко мне привыкла и ее все устраивает. Но как оказалось что сказала это через силу, а хотела что бы мы перешли на более тесные отношения.но все же осталось все так же, просто друзья . Так как искры нету у меня к ней. Так и жили встречались раз в неделю грубо говоря или 2 раза в месяц... на 3 разговор она аж заплакала , но я ее успокоил типа сказал что она себе найдёт ещё нормального человека и все у неё будет хорошо. Я не знаю чего я не отвечал ей взаимностью тогда..... ну тянулось это года 3 наверное. Месяца 2-3 назад во мне что то екнуло, я начал дарить ей цветы, звонить по 10 раз в дерь.начал беситься когда она косячила или не брала трубку и тд. Как она сказала что испугалась этого, типа я попер как танк... и даю понять что хочу отношений. Я понял что она охладела, но меня этотзаводила что ли.... я продолжал оказывать знаки внимания..... потом выяснилось что она встречалась 8 месяцев с парнем. В мы договаривались что если найдём кого то скажем . А ч это узнал от другого человека. Она извинилась за это и тд... ив с ней долго разговаривали на эту тему... что измены не было , так как мы никто.... я перестал верить ей что ли и начал проверять ее всячески следить и тд. Пару раз ругались из за этого... типа мои проверки....отношения стали более натянутыми... дааа парня она бросила, и сказала что никогда не чувствовала к нему тоже что и ко мне... а было это просто влечение...и придьявить я по сути ничего не могу так как говорил что мы друзья
Но мы стали плохо общаться. Но я дарил цветы и тд. Она стала холодна, а я бегаю как дурак и не выпускаю телефон с рук и ревную к каждому столбу.
Что мне делать как себя вести?
6 ответов502 просмотра

• Пользователь
    28 мая 2019, в 18:01#1
    Ну а что делать, это любовь зацепила. это неуправляемо, мозги включай. хотя как знать может и они не помогут. Вариант: оставить её и жалеть всю жизнь, что струсил, бросил не проявил мужества и решительности. либо делить её с кем то... Сама объявит о твоем амплуа, тогда смиряйся, ищи для жизни, и её забудь. дай жить себе и её не контролируй. решишь жить с ней как предназначено судьбой и природой не переделывай "под себя" люби и ей позволь влюбиться в тебя увлеки, раскрой, будь мужчиной в её глазах не опускаясь до мелочей. тогда ты расскроешся в её глазах, и она как женщина в твоих объятьях!
  • Пользователь
    28 мая 2019, в 19:13#2
    Говорит что не хочет что бы я был ее парнем хотя бы. Тут после моих поступков даже дружба под вопросом.
  • Пользователь
    28 мая 2019, в 20:32#3
    Я простой много наделал ошибок
  • Пользователь
    28 мая 2019, в 21:04#4
    Ошибки ни причем, это часть жизни. жди смотри со стороны, твоё от тебя не уйдет.
  • Пользователь
    28 мая 2019, в 22:06#5
    Таки она в бешенстве от таких поступков. Я и сам в шоке. Я такими поступками только яму себе рыл
  • Пользователь
    29 мая 2019, в 00:49#6
    У меня вообще паранойя какая то. Сегодня разговаривали с ней. Я совсем дал слабину попросил прощения, сказал что я понимаю что она чувствовала когда я не обращал внимания. И тд ... что сходил в церьковь .... говорил с батюшкой .. она сказала что чуть по позже перезвонит , и не перезвонила, минут 15 назад позвонил сам, сказала, что спит и позвонит завтра, ещё говорит что звонила, а у меня чего то нет пропущенных и тд.... я схожу сума наверное.... а я думаю что она с кем то .... ждать и смотреть не поеду так как у меня это плохо получается , палюсь я . Вот такие мысли .....
    Обманывает может?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер