Смотрю на свою жизнь со стороны

30 мая 2019, в 15:09
Пользователь
Добрый день,хочу поделиться с вами проблемой.Мне 16 ,по жизни я достаточно эмоциональный и жизнерадостный человек.Учебный год подходит к концу и я мягко говоря сильно устала как морально так и физически.Решила смотреть на жизнь проще и казалось всё идёт в гору,я давно не чувствовала себя так хорошо и буквально за несколько дней произошли некие перемены внутри меня,сама того не замечая я 3 дня пролежала глядя в потолок,после этого появилась апатия,желание спрятаться я не видела смысла в том,что делаю.Вскоре заметила что смотрю на свою жизнь будто со стороны,меня предала подруга-я не испытала ни капли обиды или вины, просто презрение и холод.Я обожаю путешествовать и вскоре предстоит ряд поездок о которых я только мечтать могла,но я ничего не чувствую, только желание спрятаться.Что бы это могло быть?И надо ли как-то бороться или само пройдет??
1 ответ437 просмотров

• Пользователь
    31 мая 2019, в 11:15#1
    Возможно Вы просто устали и эмоционально истощены. Попробуйте просто отдохнуть, путешествия Вам в этом помогут. Бить тревогу стоит, если подобное состояние затянется.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер