Замершая беременность (крик души)

04 июня 2019, в 21:02
Пользователь
Мне было 24 года. Мы были невероятно рады, когда узнали, что у нас будет ребенок. Долго не могла сходить на прием к гинекологу. То мест нет, то я работаю... Ну вот решилась. Отпросилась с работы и пошла.
Это был самый худший день (вернее год). На приеме гинеколог сказала, что матка маленькая тогда было 9 недель. И направила на УЗИ. Долго ждала очередь. Т.к. не была записана и все проходили по записи. Нервы уже сдавали. И вот я зашла. Но услышала просто "Ничего, в следующий раз повезет. Идите к гинекологу" Я ещё не поняла, что случилось. Гинеколог ничего не объясняя говорит мне: "Срочно берите направление в клинику на выскабливание". У меня слезы с глаз. Не могу двигаться и говорить... Пошла в регистрацию. Там дали направление. Я записалась в платную клинику, в надежде узнать что происходит. Врач сказала, что нет такой срочности. И можно подождать. Но в итоге яйцо росло, а плод - нет. Мне сделали операцию. И меньше чем через 2 недели у нас должна была быть свадьба. С 31 декабря в 22:50 у меня умирает бабушка. До сих пор я не понимаю как я пережила всё это.
Прошло пол года. Попытки забеременеть заканчиваются провалом. Я здорова. Муж тоже. Как жить дальше ... Я очень люблю детей...
0 ответов203 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер