прививки от гриппа

05 июня 2019, в 18:15
Пользователь
Вы верите, что прививки от гриппа могут стать реальным средством защиты ?
28 ответов1285 просмотров

• Пользователь
    07 июня 2019, в 17:56#1
    Я не верю в то, что прививки реально смогут защитить на все сто процентов. Более того, это специальное заражение организма, зачем?
  • Пользователь
    07 июня 2019, в 23:16#2
    Могут конечно, а почему нет? Организм ведь приобретает иммунитет, пусть и кратковременный.
  • Пользователь
    08 июня 2019, в 22:31#3
    Прививки тоже дело очень опасное, но все же если их не делать, то человек вполне может подхватить очень опасную болезнь, которая так или иначе может навредить. А там уже смотрите сами что к чему и как.
  • Пользователь
    09 июня 2019, в 23:52#4
    Прививание очень нужно дело и стоит этим заниматься, тогда когда врач назначает это. Многие мамы просто не задумываются об этом и пользуются препаратами. Многие препараты не очень хорошо сказываются, но точно не Цитовир это детский порошок, который отлично справиться с болезнями и с симптомами, осложнениями.
  • Пользователь
    10 июня 2019, в 14:49#5
    Всему надо знать место и время, а не лечиться как придется. Прививки делать надо по возрасту, только тога будет толк от них.
  • Пользователь
    10 июня 2019, в 16:25#6
    Лично я верю, мне кажется что это вполне реальный способ защиты от гриппа! Если вовремя делать конечно же.
  • Пользователь
    11 июня 2019, в 09:36#7
    Прививки от гриппа не делают если я не ошибаюсь, просто переболеть да и всё, опять же у кого какая реакция на это всё. А другие в целом могут не заразиться.
  • Пользователь
    11 июня 2019, в 15:33#8
    Ответ дляJozetta на сообщение от 11.06.2019: Прививки от гриппа не делают если я не...
    Прививки от гриппа не делают если я не ошибаюсь, просто переболеть да и всё, опять же у кого какая реакция на это всё. А другие в целом могут не заразиться.
    У каждого свой иммунитет и как отразиться на здоровье- никто не может сказать заранее. Поэтому надо заниматься укреплением всегда.
  • Пользователь
    11 июня 2019, в 18:04#9
    а мы своим не делаем в садике эти прививки
  • Пользователь
    11 июня 2019, в 18:46#10
    На деле прививку от гриппа я не проверяла. Точно не могу ответить -почему, то ли денег жалко, то ли не верю, что она действительно хоть как-то поможет моим детям и мне не заболеть!
  • Пользователь
    11 июня 2019, в 23:10#11
    Конечно же есть довольно много разных способов защиты от каких-то болезней, но все же прививки всегда были самые эффективные! Но все же не стоит пренебрегать разнообразными витаминами и препаратами противопростудными, так как это никогда не повредит! И защитит от болезней, и поможет как можно скорее вылечится если уже заболели. Ребенку также отлично помогает Цитовир – детский порошок, многие врачи его рекомендуют.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 06:57#12
    Прививки от гриппа очень эффективная защита я вам скажу. ну а там смотрите сами что к чему и как.. Есть вообще очень много различных нюансов, которые нужно учитывать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер