прививки от гриппа

05 июня 2019, в 18:15
Пользователь
Вы верите, что прививки от гриппа могут стать реальным средством защиты ?
30 ответов7648 просмотров

• Пользователь
    12 июня 2019, в 07:24#13
    Вы верите, что прививки от гриппа могут стать реальным средством защиты ?

Однозначно, везде же пишут и врачи говорят, что лучшая профилактика - это вакцинация. Мы в прошлом году всей семьей сделали прививки и не болели.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 09:24#14
    Сказать, что я вижу как прививки спасают от гриппа? нет конечно, так как их либо не делают, либо применяют но безрезультатно. Я лучше предпочту обычное лечения при гриппе и недуге .
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 18:23#15
    Прививки от гриппа на самом-то деле тоже не очень эффективны, если конечно же иммунитет себе укреплять и все будет нормально!
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 18:42#16
    Если честно, в моем окружении даже нет людей которые делают эту прививку. Может потому что она дорого стоит, а может потому что никто не верит в то, что она действительно помогает!
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 18:59#17
    Если б они были такими бесполезными - то зачем тогда вообще их заставляют делать? В данном случае я только за то что бы их делали!
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 21:20#18
    Всему надо знать место и время. Если говорить о плановых прививках, то делать надо и вовремя.Если вы говорите о вакцинации против гриппа - не вижу никакого смысла. Лучше купите Цитовир – детский порошок , который хорошо проявляется как с гриппом так и ОРВИ. И старайтесь в течении года по максимуму укреплять свой иммунитет. Ведь здоровое питание, спорт, витамины - это тот комплекс, который нужен абсолютно всем.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 21:59#19
    Болезни разные бывают, но все же самое главное тут - реакция! Чем быстрее начнете лечение, тем быстрее все у вас получится провернуть.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 22:56#20
    Ответ дляZabava77 на сообщение от 12.06.2019: Если б они были такими бесполезными - то...
    Если б они были такими бесполезными - то зачем тогда вообще их заставляют делать? В данном случае я только за то что бы их делали!

Ну а вакцинации давно легенды ходят. Проблема в том, что вся информация в свободном доступе, а в интернете такое понаписывать могут...родители просто бояться детей вакцинировать.
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 01:26#21
    Вакцинация для гриппа это реально легенда, так как наша страна просто не способна предоставить полное обеспечение для детей, что говорить про взрослых. Всегда хочется быть здоровым, но УВ лечение обеспечено каждому.
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 20:16#22
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 10.06.2019: Лично я верю, мне кажется что это вполне...
    Лично я верю, мне кажется что это вполне реальный способ защиты от гриппа! Если вовремя делать конечно же.
    и сами постоянно вакцинируетесь?
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 20:17#23
    Ответ дляNikoLb на сообщение от 13.06.2019: Вакцинация для гриппа это реально...
    Вакцинация для гриппа это реально легенда, так как наша страна просто не способна предоставить полное обеспечение для детей, что говорить про взрослых. Всегда хочется быть здоровым, но УВ лечение обеспечено каждому.
    я пока склоняюсь к такому же мнению!
  • Пользователь
    15 июня 2019, в 13:09#24
    Была бы легенда - тогда люди бы не делали прививки себе и детям! Понятное дело что хорошего в этом не так уж и много, но обезопасить как то приходиться организм.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер