прививки от гриппа

05 июня 2019, в 18:15
Пользователь
Вы верите, что прививки от гриппа могут стать реальным средством защиты ?
30 ответов8756 просмотров

• Пользователь
    16 июня 2019, в 16:12#25
    Для восстановления здоровья вам понадобится очень много и долго работать, так что я думаю вам как-то стоит проконсультироваться с врачами, которые и подскажут вам что к чему и как лучше сделать! Ну и конечно с препаратами помогут, скажут какие нужно пропить. Нашему малому рекомендовали Цитовир – детский порошок, он кстати весьма неплохо помогает укрепить иммунитет!
  • Пользователь
    16 июня 2019, в 18:09#26

Не просто верю, а знаю. Мы в этом году всей семьей впервые сделали привикви. Может, конечно, совпадение, но никто из нас ни разу не болел)
  • Пользователь
    16 июня 2019, в 20:56#27
    Ответ дляDinaraSafiulina на сообщение от 16.06.2019: Не просто верю, а знаю. Мы в этом году...
    Не просто верю, а знаю. Мы в этом году всей семьей впервые сделали привикви. Может, конечно, совпадение, но никто из нас ни разу не болел)
    Все верно, я с вами полностью соглашусь! Ведь не зря наверное их придумали! А вообще прививки это всегда хорошо, ведь они защищают человека от разнообразных вирусов и болезней, от того же столбняка! так что не стоит так легко к этому относится.
  • Пользователь
    17 июня 2019, в 00:14#28
    Не вижу логичным решением делать прививки от гриппа, так как больше побочных будет. Лучше лечиться и принимать витамины: лук, чеснок кушать. Если бы всё было так просто, то никто бы и не болел.
  • Пользователь
    19 июня 2019, в 09:13#29
    Ответ дляNyasha23 на сообщение от 16.06.2019: Для восстановления здоровья вам...
    Для восстановления здоровья вам понадобится очень много и долго работать, так что я думаю вам как-то стоит проконсультироваться с врачами, которые и подскажут вам что к чему и как лучше сделать! Ну и конечно с препаратами помогут, скажут какие нужно пропить. Нашему малому рекомендовали Цитовир – детский порошок, он кстати весьма неплохо помогает укрепить иммунитет!
    конечно , само собой, что все надо обсуждать с врачом!
  • Пользователь
    19 июня 2019, в 09:13#30
    больше спасибо всем, кто высказал своем мнение! и поделился хорошим средствами!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер