простыли

07 июня 2019, в 18:50
Пользователь
недавно с ребенком в дождь попали, сама с соплями и ребенок вялый... как скорее поправиться и чем можно повысить устойчивость организма и ребенка, и моего?
нам на море скоро улетать...
31 ответ8102 просмотра

• Пользователь
    12 июня 2019, в 18:53#13
    Простуда это дело не самое лучшее, так как всегда есть определенные последствия и нюансы, которые так или иначе могут очень серьезно повлиять на здоровье или организм.!
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 19:47#14
    Ну я думаю, до того времени как вы полетите на отдых простуда вас уже покинет! Обычно 3-5 дней и уже даже насморка не будет, по крайней мере у нас именно так происходит!
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 19:57#15
    Если не серьезно - то зачем везти к врачу. Если наоборот - то позвонить ему - и сам приедет , это обязанность вашего участкового педиатра.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 21:52#16
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 12.06.2019: Если не серьезно - то зачем везти к...
    Если не серьезно - то зачем везти к врачу. Если наоборот - то позвонить ему - и сам приедет , это обязанность вашего участкового педиатра.
    Понять на сколько все серьезно можно только после осмотра врача.Ведь не всегда то, что кажется как простуда обычная, есть на самом деле. И грипп поход по симптомам на вирусную инфекцию, легко спутать(
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 22:25#17
    Много средств есть, которые нормально помогают от простуды и прочих болезней, но все они помогают только поначалу. А то потом уже поздно будет.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 23:33#18
    недавно с ребенком в дождь попали, сама с соплями и ребенок вялый... как скорее поправиться и чем можно повысить устойчивость организма и ребенка, и моего?
    нам на море скоро улетать...

Ну вот на море и будете закаляться)) Сейчас лето, будет проще,больше витаминов, сезон овощей и фруктов) Витаминные комплексы какие-то принимаете?
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 09:00#19
    ЗАкалятся это одно, а вот инфекция это другое, тут уже не поможгут витамины и прочее, здесь однозначно лекарства только применять. Допустим ротавирус это сразу же ригидрон и воду с солью
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 11:32#20
    Ответ дляNikoLb на сообщение от 13.06.2019: ЗАкалятся это одно, а вот инфекция это...
    Да, мы стараемся периодически всей семьей пропивать курс нормальных витаминов!
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 16:13#21
    Ответ дляmalysh826 на сообщение от 13.06.2019: Да, мы стараемся периодически всей...

Это правильно,много пишут о том, что это никакой пользы не приносит организму, а я так не считаю, и врач наш говорит, что витамины нужны, особенно в период после зимы.
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 16:46#22
    Ответ дляLeraFedorina на сообщение от 13.06.2019: Это правильно,много пишут о том, что...
    Это правильно,много пишут о том, что это никакой пользы не приносит организму, а я так не считаю, и врач наш говорит, что витамины нужны, особенно в период после зимы.
    Вот-вот, это верно. После зимы, весной ,очень сложно бороться с инфекциями.Не хватает витаминов и конечно же сложно не болеть.
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 18:34#23
    Да сейчас оглянитесь - витаминов везде полным полно, кушайте и обязательно давайте деткам своим - если конечно не аллергетики они у вас . Просто вы таким способом по настоящему укрепите иммунитет, на крайний случай можно также приобрести как говорили ранее - назальный спрей для детей тимоген. Но это уже в том случае если ничего не помогает. У нас в аптечке лежит.
  • Пользователь
    14 июня 2019, в 02:09#24
    Витаминов много только в этот сезон, в другие сезоны можно получить только импортные фрукты и овощи, они будут дорогими. Конечно сейчас лучше укреплять имуннитет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер