мужчина не признался...

11 июня 2019, в 13:03
Пользователь
Почему мой мужчина не признался мне сразу, что у него простатит? Зачем нужно было так запускать...Теперь вдвоем сидим , не знаем, как это лечить...
17 ответов28343 просмотра

• Пользователь
    12 июня 2019, в 22:17#1
    Ответ дляIngaRomovskaya на сообщение от 12.06.2019: Ну если не знаете как лечить-в чем...
    А как вообще можно самому лечить такое заболевание?Это же не простуда, что всем известны методы борьбы. Шутить нельзя и затягивать с походом к врачу.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 22:33#2
    Мужчину с простатитом надо поддерживать, ведь он и так очень страдает, еще и моральная часть давит.. А если еще и жена начнет мозги насиловать, то могут быть проблемы с семейной жизнью.
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 09:15#3
    Наверное он у вас слишком гордый что бы лечиться, но как же понять не может что это для его же блага, всё делается для семейного счастья. Номер давайте, я с ним поговорю))))
  • Пользователь
    17 июня 2019, в 22:15#4
    Спасибо всем большое за то, что выразили свои мысли по этому поводу, я обязательно прислушаюсь, надо подумать и проанализировать ситуацию, которая сложилась..
  • Пользователь
    17 июня 2019, в 22:15#5
    Ну а что касается какого-то стеснения и прочих факторов из-за которых он это утаил, мне кажется все мы взрослые люди и это тут просто не уместно
  • Пользователь
    19 июня 2019, в 08:30#6
    А разве это, автор, вам решать, чем лечить простатит? У вас есть на это медицинское образование? Не боитесь еще больше запустить болячку!?Ищите хорошего специалиста, если такого нет в вашем городе, срочно нужно ехать в другой! Как было в нашем случае! После сдачи анализов и консультации врач назначил супругу Простатилен и вы знаете, он идеально подошел, при чем с самого начала даже убрал ужасные боли!!
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 11:26#7
    Ответ дляGalyaREdon на сообщение от 19.06.2019: А разве это, автор, вам решать, чем...
    А разве это, автор, вам решать, чем лечить простатит? У вас есть на это медицинское образование? Не боитесь еще больше запустить болячку!?Ищите хорошего специалиста, если такого нет в вашем городе, срочно нужно ехать в другой! Как было в нашем случае! После сдачи анализов и консультации врач назначил супругу Простатилен и вы знаете, он идеально подошел, при чем с самого начала даже убрал ужасные боли!!

Ну естественно самолечением в ортодоксальном смысле этого слова заниматься никто не будет. вот спрашиваю разные советы, мнения. Препарат посмотрю обязательно
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 11:27#8
    Кстати, девочки, спасибо всем большое за то, что помогаете мне решить этот вопрос, читаю ваши ответы, все принимаю к сведению.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 21:46#9
    Врачи сейчас конечно тоже бывают самые разные, могут даже и навредить некоторые! А там смотреть надо на лицо, на возраст и пр.
  • Пользователь
    28 июня 2019, в 21:18#10
    В принципе методик лечения тоже очень много на самом-то деле, главное вовремя обнаружить и начать лечение, и никаких проблем не будет я так думаю..
  • Пользователь
    01 июля 2019, в 07:48#11
    Поддержу данное мнения, так как курс лечения нужно соблюдать полностью, что бы достичь максимального результата, а то что вы полечитесь 1-2 дня не даст результата.
  • Пользователь
    01 июля 2019, в 22:35#12
    Мало того, что курс лечения действительно долгий, около месяца, а иногда и дольше, так еще и не всегда врач может подобрать препарат, который сразу дает эффект.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер