мужчина не признался...

11 июня 2019, в 13:03
Пользователь
Почему мой мужчина не признался мне сразу, что у него простатит? Зачем нужно было так запускать...Теперь вдвоем сидим , не знаем, как это лечить...
31 ответ13053 просмотра

• Пользователь
    12 июня 2019, в 19:03#1
    Ну так стыдно наверное стало.. Или стеснялся как-то, а может и еще какие-то определенные нюансы возникают, кто знает что тут как!
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 20:23#2
    Так это вы у него в первую очередь спросите? Зачем он с вами так поступает? И что он хотел этим доказать? Наверное он у вас слишком горд?
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 20:45#3
    Ну если не знаете как лечить-в чем проблема, идете в больницу, выбираете врача, сдаете анализы, проходите консультацию и вперед следовать назначению врача! В чем проблема?
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 22:17#4
    Ответ дляIngaRomovskaya на сообщение от 12.06.2019: Ну если не знаете как лечить-в чем...
    А как вообще можно самому лечить такое заболевание?Это же не простуда, что всем известны методы борьбы. Шутить нельзя и затягивать с походом к врачу.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 22:33#5
    Мужчину с простатитом надо поддерживать, ведь он и так очень страдает, еще и моральная часть давит.. А если еще и жена начнет мозги насиловать, то могут быть проблемы с семейной жизнью.
  • Пользователь
    12 июня 2019, в 23:46#6
    Почему мой мужчина не признался мне сразу, что у него простатит? Зачем нужно было так запускать...Теперь вдвоем сидим , не знаем, как это лечить...

Интересно, а на что тогда врачи? Проблема у вашего мужа серьезная, но ее можно и нужно решать. К урологу записывайте мужа.
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 09:15#7
    Наверное он у вас слишком гордый что бы лечиться, но как же понять не может что это для его же блага, всё делается для семейного счастья. Номер давайте, я с ним поговорю))))
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 17:44#8
    Гордость надо прятать кое-куда, когда речь идет о вашем здоровье. Как детский сад, ей Богу.Не понимаю таких мужчин, никогда.
  • Пользователь
    13 июня 2019, в 23:58#9
    Ответ дляNikoLb на сообщение от 13.06.2019: Наверное он у вас слишком гордый что бы...
    Наверное он у вас слишком гордый что бы лечиться, но как же понять не может что это для его же блага, всё делается для семейного счастья. Номер давайте, я с ним поговорю))))

Вот в этом случае гордость, стыдливость...забывать нужно обо всем и скорее лечиться. Я просто знаю, что воспаление простаты доставляет настолько большой дискомфорт, что странно,как мужчины вообще это терпят. Мой муж уже на второй день был у врача. Выписали ему тогда свечи Простатилен,обезболивающее и диету.
  • Пользователь
    14 июня 2019, в 00:16#10
    Ну мужчины редко признаются в своих слабостях) Так что не стоит переживать по этому поводу, как не крути а легче уже не будет, лечитесь!
  • Пользователь
    17 июня 2019, в 22:15#11
    Спасибо всем большое за то, что выразили свои мысли по этому поводу, я обязательно прислушаюсь, надо подумать и проанализировать ситуацию, которая сложилась..
  • Пользователь
    17 июня 2019, в 22:15#12
    Ну а что касается какого-то стеснения и прочих факторов из-за которых он это утаил, мне кажется все мы взрослые люди и это тут просто не уместно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер