мужчина не признался...

11 июня 2019, в 13:03
Пользователь
Почему мой мужчина не признался мне сразу, что у него простатит? Зачем нужно было так запускать...Теперь вдвоем сидим , не знаем, как это лечить...
31 ответ11583 просмотра

• Пользователь
    19 июня 2019, в 06:55#13
    С простатитом шутки плохи, если сразу не лечить, то могут быть очень серьезные осложнения и проблемы, а там смотрите сами что и как будет происходить.
  • Пользователь
    19 июня 2019, в 08:30#14
    А разве это, автор, вам решать, чем лечить простатит? У вас есть на это медицинское образование? Не боитесь еще больше запустить болячку!?Ищите хорошего специалиста, если такого нет в вашем городе, срочно нужно ехать в другой! Как было в нашем случае! После сдачи анализов и консультации врач назначил супругу Простатилен и вы знаете, он идеально подошел, при чем с самого начала даже убрал ужасные боли!!
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 11:26#15
    Ответ дляGalyaREdon на сообщение от 19.06.2019: А разве это, автор, вам решать, чем...
    А разве это, автор, вам решать, чем лечить простатит? У вас есть на это медицинское образование? Не боитесь еще больше запустить болячку!?Ищите хорошего специалиста, если такого нет в вашем городе, срочно нужно ехать в другой! Как было в нашем случае! После сдачи анализов и консультации врач назначил супругу Простатилен и вы знаете, он идеально подошел, при чем с самого начала даже убрал ужасные боли!!

Ну естественно самолечением в ортодоксальном смысле этого слова заниматься никто не будет. вот спрашиваю разные советы, мнения. Препарат посмотрю обязательно
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 11:27#16
    Кстати, девочки, спасибо всем большое за то, что помогаете мне решить этот вопрос, читаю ваши ответы, все принимаю к сведению.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 19:20#17
    Хорошо, что прислушиваетесь.Но не забывайте о том, что консультация опытного специалиста все равно нужна. Без этого никак.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 21:46#18
    Врачи сейчас конечно тоже бывают самые разные, могут даже и навредить некоторые! А там смотреть надо на лицо, на возраст и пр.
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 23:49#19
    Ответ дляNyasha23 на сообщение от 24.06.2019: Врачи сейчас конечно тоже бывают самые...
    Врачи сейчас конечно тоже бывают самые разные, могут даже и навредить некоторые! А там смотреть надо на лицо, на возраст и пр.
    Да уж, бывает и такое. То ставят не тот диагноз, то выписывают лекарства, которые абсолютно не помогают( В этом и беда нашей медицины.
  • Пользователь
    28 июня 2019, в 15:07#20
    А что им делать ещё ? Выписывают лекарства - потому что надо же что то назначать. Всё стандартное дают что бы люди принимали.
  • Пользователь
    28 июня 2019, в 21:18#21
    В принципе методик лечения тоже очень много на самом-то деле, главное вовремя обнаружить и начать лечение, и никаких проблем не будет я так думаю..
  • Пользователь
    29 июня 2019, в 20:54#22
    Ответ дляNyasha23 на сообщение от 28.06.2019: В принципе методик лечения тоже очень...
    В принципе методик лечения тоже очень много на самом-то деле, главное вовремя обнаружить и начать лечение, и никаких проблем не будет я так думаю..
    Да, конечно.Все зависит от типа и формы заболевания.Но и методик лечения предостаточно. Главное только все вовремя делать.
  • Пользователь
    30 июня 2019, в 22:31#23
    Лечение нельзя прерывать если начали лечиться, то надо и закончить полный курс! Так как иначе все перейдет в хроническую стадию и будет не очень круто..
  • Пользователь
    01 июля 2019, в 07:48#24
    Поддержу данное мнения, так как курс лечения нужно соблюдать полностью, что бы достичь максимального результата, а то что вы полечитесь 1-2 дня не даст результата.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер