Чересчур имитирует

13 июня 2019, в 13:01
Пользователь
Подскажите пожалуйста, как тактично объяснить женщине, что она чересчур бурно имитирует удовольствие от секса? Когда мы занимаемся сексом, женщина, очевидно чтобы доставить мне больше удовольствия, начинает очень бурно и неестественно реагировать на происходящее. Громко кричит, извивается, тяжело дышит, тем самым очень сильно сбивает мне романтический настрой. Я понимаю, что это выглядит шуткой, но это реальная проблема и не с одной женщиной. Либо они плохие актрисы, либо я черезчур требовательный... но по факту проблема. С одной я пытался сказать будь потише, она фыркнула, что это её естественное состояние и потом естественно секс испортился. Другой, чтобы не испорить секс я очень прозрачно намекал, что подруга моего друга имитирует и лучше бы она этого не делала, так как только хуже делает. Эта ничего не поняла и продолжает паршиво имитировать. А я кончить не могу когда мне врут!)
0 ответов281 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер