можно ли так выразиться?

13 июня 2019, в 15:39
Пользователь
"хроническая простуда" можно ли так выразиться?
малая в очередной раз с соплями, уже не знаю что и делать. врач руками разводит. что можете порекомендовать?
34 ответа13204 просмотра

• Пользователь
    23 июня 2019, в 14:53#1
    Лечение, тем более лечение ребенка, это очень опасное дело, чуть что не так сделаете, и будут у вас очень серьезные трудности.
  • Пользователь
    23 июня 2019, в 15:31#2
    А что за врач такой, интересно. А как на счет повышения иммунитета - витамины, питание, спорт...это первое, что вам нужно делать.
  • Пользователь
    23 июня 2019, в 16:37#3
    Сейчас есть несколько вариантов лечения, традиционный и современный, надо выбирать каждому самостоятельно себе!
  • Пользователь
    23 июня 2019, в 17:21#4
    Простите, что значит врач разводит руками????Меня это прямо возмущает!!Может быть врач такой "хороший" что не может назначить ребенку нормальные препараты!
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 22:37#5
    Я бы тоже не рисковала с малышом , а сразу бы вызывала врача на дом . Потому что болезни бывают разные и осложнения тоже.
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 23:41#6
    Ответ дляFanuti на сообщение от 25.06.2019: Я бы тоже не рисковала с малышом , а...
    Я бы тоже не рисковала с малышом , а сразу бы вызывала врача на дом . Потому что болезни бывают разные и осложнения тоже.
    Не всегда с первых дней понятно что именно у малыша. Можно спутать легко и просто. А это потерянное время. Поэтому не рискуйте и сразу же вызывайте врача.
  • Пользователь
    26 июня 2019, в 09:55#7
    Понять безусловно сложно, но есть уже проверенные препараты для маленьких деток с рождения. Они могут подхватить сопли на раз два и я давала спрей Тимоген , отлично способен снять заложенность у малыша и дать ему свободное дыхание.
  • Пользователь
    26 июня 2019, в 10:01#8
    Ответ дляMirnaya85 на сообщение от 25.06.2019: Не всегда с первых дней понятно что...
    Не всегда с первых дней понятно что именно у малыша. Можно спутать легко и просто. А это потерянное время. Поэтому не рискуйте и сразу же вызывайте врача.

Я вообще помню поначалу очень боялась, когда ребенок болел, первые простуды - это хуже всего, не знаешь. какая реакция будет, не знаешь, как лечить(
  • Пользователь
    28 июня 2019, в 22:44#9
    Всегда страшно пропустить начало болезни. Ведь не знаешь потом чем лечить и что вообще делать. Иногда просто путаешь простуду с вирусом. Так что всегда надо к врачу обращаться. А чтобы снизить заболеваемость, лучше всего укреплять иммунитет. А еще есть спрей Тимоген , который как раз направлен на то, чтобы организм укрепить и дать возможность по минимуму болеть.
  • Пользователь
    30 июня 2019, в 13:05#10
    Та просто не всегда понимаешь до конца что именно за болезнь? Вроде бы изначально просто простуда , а в итоге грипп или орви.
  • Пользователь
    30 июня 2019, в 23:09#11
    Болеть постоянно ненормально, а вот если изредка болеет малыш, то это еще куда не шло! Главное лечить адекватно и все будет отлично.
  • Пользователь
    30 июня 2019, в 23:48#12
    Болезни это всегда не самое приятное действие, но тем не менее не стоит отчаиваться, главное лечиться быстро и без каких-то странных таблеток.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер