доверие врачам

13 июня 2019, в 20:30
Пользователь
стала замечать, что на педиатр выписывает только те препараты от простуд, ОРВИ, которые активно рекламируют. может врачи тоже что то за это получают? верите ли вы своему педиатру?
33 ответа13647 просмотров

• Пользователь
    18 июня 2019, в 20:30#1
    Я верю прежде всего себе! У меня уже ребенку 6 лет, поэтому я знаю какие препаратами его лечить, но только если дело касается именно простуды!
  • Пользователь
    18 июня 2019, в 22:38#2
    Главное не прерывать лечение, если уже начали! Так как это может привести к очень серьезным последствиям, даже еще хуже малышу станет чем было.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 18:07#3
    стала замечать, что на педиатр выписывает только те препараты от простуд, ОРВИ, которые активно рекламируют. может врачи тоже что то за это получают? верите ли вы своему педиатру?

А кому тогда верить, если не врачам. Мы по рекомендации педиатра выбирали. человек проверенный, так что я ей полностью доверяю. Разрекламированный препарат не значит плохой, как по мне.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 21:57#4
    Болеют все, но тем не менее нужно как-то понимать, что лечить надо качественно и желательно сразу.. иначе могут быть потом проблемы.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 22:21#5
    Детки все частенько болеют в юном возрасте, но со временем это проходит, главное чтобы вы лечили правильно его, если что врачи помогут!
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 08:59#6
    Все болеют и это факт, для этого нужен не только хороший иммунитет , но и качественное лекарство, которое не всегда можно найти или в целом многие не знают что подойдёт. Мы с семьёй принимаем Цитовир – детский порошок , который отлично справляется со всем симптомами простуды.
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 20:55#7
    Сильный иммунитет...вот залог того, что ребенок не будет болеть. Я очень слежу за питанием детей, мы много времени проводим на воздухе, закаляемся понемногу.
  • Пользователь
    26 июня 2019, в 09:09#8
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 25.06.2019: Сильный иммунитет...вот залог того, что...
    Сильный иммунитет...вот залог того, что ребенок не будет болеть. Я очень слежу за питанием детей, мы много времени проводим на воздухе, закаляемся понемногу.
    Вот только далеко не все рождаются с сильным иммунитетом, а из-за этого очень сложно бороться с заболеваниями различными(
  • Пользователь
    26 июня 2019, в 09:27#9
    НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ - этим врачам, просто неопытные и незнающие люди, которые не способны даже вылечить самого маленького ребёнка , за всё приходится платить. Нет ничего справедливого
  • Пользователь
    26 июня 2019, в 14:57#10

Бывает такое однозначно, просто у больниц есть договора, или непосредственно врач что-то имеет за назначение именно этого препарата, так у нас в стране зарабатывают...я уже не удивляюсь.
  • Пользователь
    26 июня 2019, в 15:50#11
    Все, что угодно может быть. Я просто никогда не доверяю врачам на сто процентов. Изучаю подробно информацию о каждом препарате. Советуют многие Цитовир – детский порошок. Мне стало интересно.Залезла в инет и прочитала, что порошок хорош как противовирусное, гипоаллергенный и деткам маленьким можно. Состав тоже неплохой. Поэтому можно пробовать, если есть необходимость.
  • Пользователь
    27 июня 2019, в 06:37#12
    Жаль каких-то уникальных прививок не придумали еще! Но я думаю все это скоро будет. А пока спасаемся тем, что есть - витаминами и таблетками.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер