Простатит

14 июня 2019, в 12:58
Пользователь
Муж признался в том, что у него простатит. Я вот не могу понять где был его мозг когда он давным давно ощутил первые симптомы и ничего не делал?
и как теперь его лечить?
11 ответов23429 просмотров

• Пользователь
    17 июня 2019, в 23:55#1
    Первое это больница и опытные врачи, если у него запущенная стадия. Думаю, что серьёзных решений вам не помешают. Подсказать вам лекарства, не уверена что смогу сказать стоящее что то.
  • Пользователь
    19 июня 2019, в 08:18#2
    НЕ могу не согласится с вами, все болезни опасны по своему и найти лечение сложно, особенно к такому как простатит. Нужно отнестись серьёзно и делать быстрые анализы.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 12:06#3
    Ответ дляNikoLb на сообщение от 19.06.2019: НЕ могу не согласится с вами, все...
    НЕ могу не согласится с вами, все болезни опасны по своему и найти лечение сложно, особенно к такому как простатит. Нужно отнестись серьёзно и делать быстрые анализы.

Ну конечно! Мне кажется, что это вообще очевидно для всех, кроме моего мужа, который решил, что он самый умный и сможет перехитрить болезнь!
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 12:07#4
    Ребятки, спасибо, что помогаете и поддерживаете меня в этом вопросе, буду потихоньку воплощать ваши свету в жизнь.
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 11:56#5
    Простатит у мужчин очень серьезная болезнь на самом-то деле, но тем не менее не стоит придумывать какие-то отговорки от посещения врача, иначе это может привести к серьёзным последствиям.
  • Пользователь
    28 июня 2019, в 21:31#6
    Простатит тоже надо лечить, главное чтобы это все было своевременно и без каких-то последствий и всего такого прочего.. Да и врачи тоже сейчас помочь могут!
  • Пользователь
    01 июля 2019, в 07:58#7
    Болезни все вытекают в что то плохое, затягивать с этим не стоит, только если вам на себя всё равно. В любой ситуации нужно решать что либо и побыстрее.
  • Пользователь
    02 июля 2019, в 01:33#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2019, в 18:28#9
    Ответ дляLeraFedorina на сообщение от 02.07.2019: Простатит - это сейчас не новость даже...
    Простатит - это сейчас не новость даже для молодых мужчин, скорее всего все дело в образе жизни...по-другому я это объяснить не могу. Но воспаление успешно модно вылечить.
    Это правда, я читала о случае, когда простатит обнаружили у 24 летнего парня, при чем уже в хронической форме! Все это из-за неправильного образа жизни и вредных привычек!
  • Пользователь
    03 июля 2019, в 12:49#10
    Девочки! Огромное спасибо за то, что дали столько советов по теме. я уже честно говоря потерялась бы в этом обилии информации без вас!
  • Пользователь
    03 июля 2019, в 12:49#11
    Ответ дляJozetta на сообщение от 03.07.2019: Смотря на сколько будет запущена...
    Смотря на сколько будет запущена болезнь, нужно же отдавать отчет своим поступкам перед тем как не лечиться долгое время. Если обратиться к опытному врачу, то помогут.

буду очень надеяться, что она все же не так сильно запущена. в любом случае, будем предпринимать все усилия для того, чтобы это побыстрее решить!
  • Пользователь
    04 июля 2019, в 10:21#12
    Ребята! Всем огромное спасибо за поддержку, я и не знаю, как бы без вас справлялась!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер