Простатит

14 июня 2019, в 12:58
Пользователь
Муж признался в том, что у него простатит. Я вот не могу понять где был его мозг когда он давным давно ощутил первые симптомы и ничего не делал?
и как теперь его лечить?
32 ответа4595 просмотров

• Пользователь
    16 июня 2019, в 23:10#1
    Ну главное, что сказал. Я тоже понять не могу, почему мужчины такие вещи замалчивают, лучше точно не станет. Теперь скорее к врачу и решать проблему.
  • Пользователь
    17 июня 2019, в 23:55#2
    Первое это больница и опытные врачи, если у него запущенная стадия. Думаю, что серьёзных решений вам не помешают. Подсказать вам лекарства, не уверена что смогу сказать стоящее что то.
  • Пользователь
    18 июня 2019, в 20:58#3
    Да уж , бывает и такое. Вы наверное не одна такая , у меня мой тоже со всем вечно тянет, а потом начинает плакать , не знает что делать и как.
  • Пользователь
    18 июня 2019, в 23:00#4
    Ответ дляFanuti на сообщение от 18.06.2019: Да уж , бывает и такое. Вы наверное не...
    Да уж , бывает и такое. Вы наверное не одна такая , у меня мой тоже со всем вечно тянет, а потом начинает плакать , не знает что делать и как.

Особенно меня удивляет, что это сейчас происходит, когда вокруг куча частных клиник,было бы желание сходить провериться.
  • Пользователь
    19 июня 2019, в 00:18#5
    С простатитом есть очень много самых разных трудностей! Лечить его очень тяжело, даже если вы вовремя обнаружили. А там кто знает что к чему..
  • Пользователь
    19 июня 2019, в 08:18#6
    НЕ могу не согласится с вами, все болезни опасны по своему и найти лечение сложно, особенно к такому как простатит. Нужно отнестись серьёзно и делать быстрые анализы.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 12:06#7
    Ответ дляNikoLb на сообщение от 19.06.2019: НЕ могу не согласится с вами, все...
    НЕ могу не согласится с вами, все болезни опасны по своему и найти лечение сложно, особенно к такому как простатит. Нужно отнестись серьёзно и делать быстрые анализы.

Ну конечно! Мне кажется, что это вообще очевидно для всех, кроме моего мужа, который решил, что он самый умный и сможет перехитрить болезнь!
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 12:07#8
    Ребятки, спасибо, что помогаете и поддерживаете меня в этом вопросе, буду потихоньку воплощать ваши свету в жизнь.
  • Пользователь
    24 июня 2019, в 20:44#9
    Муж признался в том, что у него простатит. Я вот не могу понять где был его мозг когда он давным давно ощутил первые симптомы и ничего не делал?
    и как теперь его лечить?

Это же мужчины, даже удивляться нечего. У меня муж тоже долго молчал, но я же не дурочка, вижу, что какие-то проблемы есть, потом уже рассказал. Сходил на консультацию к урологу, впервые в жизни...прописали ему свечи Простатилен, витамины. Обезболивающее он и так принимал, потому что дискомфорт был. Сейчас все хорошо, начал заниматься спортом, за питанием следит)
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 11:56#10
    Простатит у мужчин очень серьезная болезнь на самом-то деле, но тем не менее не стоит придумывать какие-то отговорки от посещения врача, иначе это может привести к серьёзным последствиям.
  • Пользователь
    25 июня 2019, в 21:47#11
    Не стоит придумывать отговорки...это понятно, но для мужчин простатит слишком деликатная проблема, они стесняются, бояться....в этом я их понимаю.
  • Пользователь
    28 июня 2019, в 18:06#12
    Хорошо что хоть признался. У меня у подруги вообще молчал! И я считаю что это не правильно. Сразу бы сказал и лечился бы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер