Как предохраняетесь?

30 июня 2019, в 20:03
Пользователь
Познакомилась с молодым человеком. И вопрос у меня деликатный теперь, пока близости не было и я боюсь немного. Особенно за контрацепцию, хочу только в презервативе. Каким можно доверять, какие не подводят?
5 ответов227 просмотров

• Пользователь
    30 июня 2019, в 20:07#1
    Ой да, в вашем случае только презервативы, я бы на другое не согласилась. Они и от инфекций уберегут и от нежелательной беременности. А из надежных дюрекс, визит, контекс. Ничего из этого не подводило еще.
  • Пользователь
    30 июня 2019, в 20:09#2
    Вы конкретно какими предохраняетесь или по очереди??? Какие бывают я в курсе, мне поконкретнее нужно знать.
  • Пользователь
    30 июня 2019, в 20:11#3
    Лично у нас визит, они из надежных и недорогих. Есть разные виды, мы разными пользовались, но сейчас классика у нас. С ними комфортно и надежно, и никаких неприятностей со здоровьем, и нежелательной беременности не было.
  • Пользователь
    30 июня 2019, в 20:13#4
    За советы вам спасибо. Послушала и куплю скорее всего ваши презервативы, положу в сумочку и когда придет время, воспользуюсь.
  • Пользователь
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер