иммунолог

08 июля 2019, в 10:36
Пользователь
реально помогает ли такой специалист? кто водил деток, которые часто болеют?
21 ответ747 просмотров

• Пользователь
    09 июля 2019, в 12:55#1
    Иммунолог - это важный специалист. К нему обращаются когда ребенок просто беспрерывно болеет и нет никакого улучшения.
  • Пользователь
    09 июля 2019, в 14:18#2
    Наверное же помогает раз есть такой врач. Он посмотрит ребенка и потом уже даст свой ответ, может что то и назначит. Витамины к примеру.
  • Пользователь
    09 июля 2019, в 14:37#3
    Знаете, я считаю, что если у вас появляется ребенок, то вы уже сами становитесь врачом! И тем более, когда дело касается иммунитета, кто как не мама знает, что лучше для ее ребенка.
  • Пользователь
    10 июля 2019, в 08:05#4
    Я лично никогда не водила к иммунологу. Мне вообще казалось, что вот так конкретно восстанавливать иммунитет нужно только после сложных болезней, простуды - не показатель.
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 00:56#5
    Помогает конечно же! Ведь он может взять анализы и посмотреть какого витамина не хватает в организме ребенка, может быть какого-то витамина наоборот избыток, так что нужно как-то понимать, что лучше лишний раз сводить ребенка к специалисту, чем он потом будет всю жизнь болеть и мучиться. Кроме того говорят хорошо помогает назальный спрей для детей Тимоген, можете о нем в аптеках поспрашивать!
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 07:07#6
    Иммунолог точно поможет и подскажет как лучше поступить! так что не сомневайтесь, ведите ребенка смело, тут лучше перестраховаться.
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 19:49#7
    Ответ дляrakliena на сообщение от 11.07.2019: Иммунолог точно поможет и подскажет как...
    Иммунолог точно поможет и подскажет как лучше поступить! так что не сомневайтесь, ведите ребенка смело, тут лучше перестраховаться.
    Только это в том случае, если попадется вам на пути хороший, опытный специалист.А не так как обычно, сто анализов и результата ноль.
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 21:18#8
    Не водили и думаю что обойдемся , потому что не считаю нужным. Есть много способов лечения , да и можно дать что либо в качестве профилактики.
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 22:06#9
    Я вот своего сына не водила. Пока не было надобности в этом, только к педиатру ходим и все. Ну если у вас есть сомнения, то можете сводить ребенка.
  • Пользователь
    12 июля 2019, в 01:19#10
    Иммунолог поможет конечно же, даже если он просто посмотрит ребенка, или же анализы возьмет, где все это будет видно.. В общем смотрите конечно же сами, главное не делать каких-то поспешных решений, с врачом проконсультироваться никогда не помешает. Кроме того есть спрей для детей Тимоген, он тоже помогает укрепить иммунитет и стимулировать организм, нам его иммунолог как раз и посоветовал.
  • Пользователь
    12 июля 2019, в 01:46#11
    Консультация очень важно, никто же не спорит, но прислушиваться к такому типу врача я бы не стала конечно. Считаю, что эти иммунологи просто шарлатаны и сказать что то стоящее , просто не в состоянии.
  • Пользователь
    12 июля 2019, в 22:08#12
    Ответ дляJozetta на сообщение от 12.07.2019: Консультация очень важно, никто же не...
    Консультация очень важно, никто же не спорит, но прислушиваться к такому типу врача я бы не стала конечно. Считаю, что эти иммунологи просто шарлатаны и сказать что то стоящее , просто не в состоянии.
    Я бы не была так категорична, даже экстрасенсов сложно назвать шарлатанами, потому что они в каком-то смысле делают свое дело и внушают людям хорошее. А по поводу иммунологов я бы тем более так не выражалась, скорее всего вам не попадались хорошие специалисты. Лично я у них не была, стараюсь укреплять ребенку иммунитет с помощью назального спрея для детей Тимоген, а вот сестра моя с дочкой были у такого специалиста и очень довольны результатом!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер