иммунолог

08 июля 2019, в 10:36
Пользователь
реально помогает ли такой специалист? кто водил деток, которые часто болеют?
11 ответов18467 просмотров

• Пользователь
    09 июля 2019, в 14:37#1
    Знаете, я считаю, что если у вас появляется ребенок, то вы уже сами становитесь врачом! И тем более, когда дело касается иммунитета, кто как не мама знает, что лучше для ее ребенка.
  • Пользователь
    12 июля 2019, в 22:08#2
    Ответ дляJozetta на сообщение от 12.07.2019: Консультация очень важно, никто же не...
    Консультация очень важно, никто же не спорит, но прислушиваться к такому типу врача я бы не стала конечно. Считаю, что эти иммунологи просто шарлатаны и сказать что то стоящее , просто не в состоянии.
    Я бы не была так категорична, даже экстрасенсов сложно назвать шарлатанами, потому что они в каком-то смысле делают свое дело и внушают людям хорошее. А по поводу иммунологов я бы тем более так не выражалась, скорее всего вам не попадались хорошие специалисты. Лично я у них не была, стараюсь укреплять ребенку иммунитет с помощью назального спрея для детей Тимоген, а вот сестра моя с дочкой были у такого специалиста и очень довольны результатом!
  • Пользователь
    14 июля 2019, в 21:20#3
    Ответ дляVeronnna на сообщение от 09.07.2019: Знаете, я считаю, что если у вас...
    Знаете, я считаю, что если у вас появляется ребенок, то вы уже сами становитесь врачом! И тем более, когда дело касается иммунитета, кто как не мама знает, что лучше для ее ребенка.

нет, я категорично отношусь к самолеченю, уже тем более детей
  • Пользователь
    14 июля 2019, в 21:20#4
    Ответ дляMilanaUnder на сообщение от 13.07.2019: Я тоже такого же мнения. Зачем вообще...
    Консультация очень важно, никто же не спорит, но прислушиваться к такому типу врача я бы не стала конечно. Считаю, что эти иммунологи просто шарлатаны и сказать что то стоящее , просто не в состоянии. Я тоже такого же мнения. Зачем вообще водить детей к ним? Что они могут сказать ? Да возьмите нынешнюю ситуацию - почти каждый ребенок болеет.
    я поняла вашу позицию! спасибо!
  • Пользователь
    14 июля 2019, в 21:21#5
    Ответ дляMiminikawg на сообщение от 13.07.2019: Такие специалисты очень сильно помогают...
    Такие специалисты очень сильно помогают в моей работе, так что их довольно много, но ценовая политика конечно же отличается довольно сильно.

вы когда то водили ребенка к такому врачу?
  • Пользователь
    14 июля 2019, в 21:22#6
    Ответ дляrakliena на сообщение от 11.07.2019: Я вот своего сына не водила. Пока не...
    Я вот своего сына не водила. Пока не было надобности в этом, только к педиатру ходим и все. Ну если у вас есть сомнения, то можете сводить ребенка.

у вас хороший специалист?
  • Пользователь
    20 июля 2019, в 17:54#7
    Вы бы летом попробовали сами укрепить иммунитет ребенку, а если не поможет то осенью обратились к специалисту! На море съездить-очень помогает!
  • Пользователь
    21 июля 2019, в 21:54#8
    Иммунитет надо как-то укреплять, причем как можно скорее и эффективнее. Тогда и никаких проблем не должно быть у вас..
  • Пользователь
    23 июля 2019, в 20:58#9
    Ответ дляrakliena на сообщение от 21.07.2019: Детки сейчас болеют постоянно, даже...
    Детки сейчас болеют постоянно, даже многие как-то по два раза сразу умудряются, но все же надо просто как-то аккуратно лечить и все.
    А как по вашему можно аккуратно лечить? Не применять антибиотики? Ну вы же понимаете, что без них иногда просто невозможно избавиться от воспаления!!
  • Пользователь
    24 июля 2019, в 09:23#10
    Ответ дляVeronnna на сообщение от 23.07.2019: А как по вашему можно аккуратно лечить...
    Детки сейчас болеют постоянно, даже многие как-то по два раза сразу умудряются, но все же надо просто как-то аккуратно лечить и все.А как по вашему можно аккуратно лечить? Не применять антибиотики? Ну вы же понимаете, что без них иногда просто невозможно избавиться от воспаления!!

мне тоже не очень понятно, что имеется ввиду под "аккуратным лечением"
  • Пользователь
    24 июля 2019, в 09:24#11
    Всем хотела заказать спасибо, кто высказал свое мнение!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер