Ваши фавориты детских противовирусных

09 июля 2019, в 13:36
Пользователь
Друзья! давайте устроим небольшую родительскую болталку и узнаем, кто чем лечит детей, что помогает, а что нет
25 ответов1137 просмотров

• Пользователь
    09 июля 2019, в 17:42#1
    Лечит что? С детьми всякое бывает. У меня малому всего 2 года, серьезно слава богу не болел, максимум бывали простуды, но там лечение стандартное, по симптомам смотрю
  • Пользователь
    09 июля 2019, в 18:03#2
    Я тоже не совсем поняла, вы какие заболевания имеете в виду? У меня двое деток и прежде, чем давать им хоть какой-нибудь препарат, я обязательно звоню знакомому педиатру!
  • Пользователь
    09 июля 2019, в 20:26#3
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 09.07.2019: Я тоже не совсем поняла, вы какие...
    Иногда приходится давать детям препараты, о которых раньше и не слышал, потому что вирусы мутируют и каждый раз надо давать что-то более сильное.
  • Пользователь
    09 июля 2019, в 20:45#4
    Не даю попросту вообще препараты детям, они только делают хуже. Если только конечно ребенок не сильно заболел. Там уже не приходиться выбирать.
  • Пользователь
    10 июля 2019, в 00:47#5
    Все препараты идут аллергические, и здесь нужно предусматривать такие моменты, возможно заменять их на другие. Не в целом по желанию лучше обходится без них , так как организм может бороться абсолютно спокойно.
  • Пользователь
    10 июля 2019, в 17:29#6
    Да, я сама убедилась в том, что большинство препаратов вызывают аллергическую реакцию и как спасаться - не знаю.Ведь аллергиков стало очень много. Вот почему надо внимательно читать состав препарата, показания и главное - противопоказания. Если вы хотите выбрать максимально безобидное лекарство, возьмите Цитовир – детский порошок , он хорош для деток.
  • Пользователь
    10 июля 2019, в 22:01#7
    Да ну подождите о каких аллергических препаратах идет речь? Я такое слышу впервые! Хотя у меня большой опыт в этой теме, больше 20ти лет я страдаю от аллергии. И знаю, что большинство препаратов от той же простуды безопасны и для меня и для ребенка!
  • Пользователь
    10 июля 2019, в 23:23#8
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 10.07.2019: Да ну подождите о каких аллергических...
    Да ну подождите о каких аллергических препаратах идет речь? Я такое слышу впервые! Хотя у меня большой опыт в этой теме, больше 20ти лет я страдаю от аллергии. И знаю, что большинство препаратов от той же простуды безопасны и для меня и для ребенка!

Ну да кстати , сейчас почти на каждом препарате написано, что он гипоаллергенный, производители это учитывают. Так что это не повод для беспокойства.
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 00:27#9
    Достаточно много препаратов, которые держат свою репутацию, но не все они гарантируют качественный и чистый результат. По этому и отходить от болезни долго приходится.
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 01:04#10
    УУ, ну тут есть несколько препаратов) Вообще не стоит постоянно один давать, иначе организм ребенка привыкнет к нему и больше такой препарат действовать не будет.
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 07:19#11
    Много врачей сейчас есть в больнице, которые смогут вам помочь. Стоит просто прийти к ним и рассказать ситуацию, вам тут же подскажут как лечить.
  • Пользователь
    11 июля 2019, в 18:20#12
    Ответ дляIzuminka85 на сообщение от 10.07.2019: Да, я сама убедилась в том, что...
    Да, я сама убедилась в том, что большинство препаратов вызывают аллергическую реакцию и как спасаться - не знаю.Ведь аллергиков стало очень много. Вот почему надо внимательно читать состав препарата, показания и главное - противопоказания. Если вы хотите выбрать максимально безобидное лекарство, возьмите Цитовир – детский порошок , он хорош для деток.

да, причем для меня это вообще загадка мироздания. откуда столько аллергиков? откуда вообще это берется? я не понимаю... а за рекомендацию спасибо!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер