Не выделяется смазка.

15 июля 2019, в 07:42
Пользователь
Раньше все было ок, все началось после вагинального дисбактериоза, уже несколько лет прошло, анализы в норме, а смазки нет, соответственно ощущения уже не те.
Девочки, у кого так было, что делали? Как вернуть все на круги своя?
5 ответов387 просмотров

• Пользователь
    15 июля 2019, в 14:44#1
    А сколько у вас прелюдии длятся? Может партнер нетерпеливый? Иногда женщине и 15 минут нужно для разогрева. Но у меня самой такая же беда, причину врач не объяснила. Просто сказала пойдите в аптеку, и купите специальную. Так и сделала собственно, уже 2 года с визитом секс, все отлично.
  • Пользователь
    16 июля 2019, в 23:12#2
    Наверное и я так поскитаюсь, подумаю, потом в итоге куплю смазку аптечную да и все. Просто не знала, какую лучше
  • Пользователь
    28 июля 2019, в 14:44#3
    Да, смазок сейчас очень много. И все покупать для меня кажется не разумно. Сама сначала про свою в интернете прочитала, а потом уже попробовала. Мне понравилась, до сих пор пользуюсь. И что мне еще нравится в визит. Цена и что быстро не заканчивается)))
  • Пользователь
    28 июля 2019, в 15:41#4
    Раньше использовала смазку дюрекс, не так давно увидела в аптеке визит, оч.понравилась, абсолютно без запаха. Сейчас не используем, бэби хотим, вдруг повредит.
  • Пользователь
    30 июля 2019, в 15:03#5
    Ничего не знаю подобного, сама с визитом знакома давно и все отлично и ребенок у нас появился уже после применения смазки.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер