Про взаимоотношения с мужем. Сомнения

25 июля 2019, в 11:44
Пользователь
Не знаю, чего хочу от форума. Поддержки наверное. Надеюсь никто не попадал в такие ситуации как я :(
Муж всегда баловался наркотиками. Скажу честно что лет 10 назад на всяких посиделках я тоже. Но смысла в этом не увидела, испугалась что могу подсесть и прекратила баловаться. Он нет.
Знаю как нотации раздражают, думала, что сам бросит в конце концов.
Итог такой что он уже не может без наркоты :( сейчас заявил что в отпуск не поедет, потому что там не получится оторваться. С собой не повезет, а кто там продает не знает.
Ужас :(
6 ответов684 просмотра

• Пользователь
    25 июля 2019, в 20:46#1
    А какой именно поддержки Вы ищете? Вам нужно бы определиться: хотите ли Вы решать Вашу проблему или нет.
  • Пользователь
    27 июля 2019, в 06:29#2
    Я вам искренне сочувствую :( я так понимаю, что муж вполне успешен и наркотики для него часть расслабления? Обратитесь к наркологу. От наркозависимости сложно избавиться, но возможно, тем более если муж здраво мыслит еще
  • Пользователь
    27 июля 2019, в 15:47#3
    Да попробуй ещё затащить человека к наркологу.
  • Пользователь
    28 июля 2019, в 05:33#4
    И что вы предлагаете, оставить все как есть?) Это же не выход. Нужно попасть под настроение, но до клиники дойти необходимо. У меня племянник пристрастился к наркотикам в какой-то момент. Два месяца реабилитации в IMC вернули его к полноценному здоровому образу жизни.
  • Пользователь
    28 июля 2019, в 11:45#5
    Ответ дляAghessa на сообщение от 28.07.2019: И что вы предлагаете, оставить все как...
    Это какой-то центр?
  • Пользователь
    29 июля 2019, в 04:01#6
    Да, в нем принимает Маршак (очень известный нарколог). Центр частный, не ставит "на учет", лечение анонимно проходит. Самое главное, что им действительно удается достучаться до человека и убедить его в том, что близкие ему не зла желают, а наоборот делают все для благополучия
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер