Дочь подросток мужчины влияет на отношения

31 июля 2019, в 13:59
Пользователь
Всем доброго времени суток

Перейду сразу к вопросу. У моего мужчины есть дочь подросток 17 лет от первого брака. Он исправно платит алименты, но общение с ней сводится к 1 или 2 смс в месяц, она его игнорирует. Они живут в разных городах. На долго ее к себе никогда не приглашал, а теперь пригласил на месяц! Как раз в это время я отсутствую и мы увидемся только через 2 месяца с ним. С дочкой он только около недели, но мне кажется, что это влияет негативно на наши отношения. Мало говорим с ним по телефону и как то холодновато.

Интересует ваше мнение. Спасибо.
1 ответ218 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2019, в 16:55#1
    Вам Это кажется. Ведь отношение вашего мужчины к дочке хорошее, это отлично. Может она перестала его игнорировать и он старается с ней наладить контакт. Да, она может быть против ваших отношений,ведь дя нее ее мама лучшая кандидатура на пост жены, но это не влияет на отношения между вами, это просто ее мнение.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер