что за напасть?

02 августа 2019, в 18:14
Пользователь
уже второй раз все те же симптомы - симптомы простатита! вот что делать? как от этой заразы избавиться раз и навсегда?
19 ответов1418 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2019, в 17:36#1
    Вы знаете иногда проблема в иммунитете, иногда в том, что просто лечение вам подобрали первый раз не то или банально не долечились. Ищите специалиста другого.
  • Пользователь
    07 августа 2019, в 18:28#2
    Наверное же можно, просто не всем же так везёт(простите меня за прямоту). Может вам необходимо сменить врача или клинику?
  • Пользователь
    07 августа 2019, в 19:20#3
    Девочки, дело не в иммунитете! А в том, что специалист подбирает неправильный препарат. Ну или вы сами его купили, без назначения врача! Я бы не шутила с этой проблемой. У моего мужа два года назад был простатит, поэтому я знаю, что это такое! Ему тогда назначали свечи Простатилен, я тогда ни один раз читала об этом препарате, ничего негативного не нашла. И моему мужу они подошли идеально и самое главное-избавили от воспаления!
  • Пользователь
    07 августа 2019, в 22:00#4
    уже второй раз все те же симптомы - симптомы простатита! вот что делать? как от этой заразы избавиться раз и навсегда?

Самое правильное - это повторно идти к врачу, сдать анализы. Нужно же понимать, почему воспаление снова началось. И чем в первый раз лечились?
  • Пользователь
    07 августа 2019, в 22:06#5
    Симптомы простатита очень просты - отсутствие желания близости, боли при мочеиспускании, зуд и прочие неприятные ощущения, это всегда очень даже неприятно я вам скажу..
  • Пользователь
    09 августа 2019, в 17:50#6
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 07.08.2019: Симптомы простатита очень просты ...
    Симптомы простатита очень просты - отсутствие желания близости, боли при мочеиспускании, зуд и прочие неприятные ощущения, это всегда очень даже неприятно я вам скажу..
    Я согласна, иногда спутать просто невозможно.Мы просто, сами по себе такие натуры, что пытаемся откинуть самое худшее, не верим в то, что можем болеть.
  • Пользователь
    10 августа 2019, в 11:57#7
    Если симптомы повторяются то чего вы тогда ждете? Муж тем более уже сталкивался с этим, должен знать что делать в такой ситуации.
  • Пользователь
    11 августа 2019, в 10:11#8
    Странно очень, если вы лечились и тут снова симптомы и опять эта болезнь, либо не долечились, либо подхватил снова а имунка не сработала!
  • Пользователь
    12 августа 2019, в 16:58#9
    Ответ дляLinaDerenko на сообщение от 07.08.2019: Девочки, дело не в иммунитете! А в том...
    Девочки, дело не в иммунитете! А в том, что специалист подбирает неправильный препарат. Ну или вы сами его купили, без назначения врача! Я бы не шутила с этой проблемой. У моего мужа два года назад был простатит, поэтому я знаю, что это такое! Ему тогда назначали свечи Простатилен, я тогда ни один раз читала об этом препарате, ничего негативного не нашла. И моему мужу они подошли идеально и самое главное-избавили от воспаления!
    я вам очень благодарна за вашу рекомендацию!
    очень переживаю за мужа((
  • Пользователь
    12 августа 2019, в 16:58#10
    Ответ дляJozetta на сообщение от 11.08.2019: Странно очень, если вы лечились и тут...
    видимо, да
    долго ли лечиться?
  • Пользователь
    12 августа 2019, в 23:18#11
    Долго конечно же.. Тут очень много разных нюансов может быть, которые так или иначе влияют на скорость лечения. А там смотрите сами что как будет происходить уже конкретно в вашем случае..
  • Пользователь
    12 августа 2019, в 23:45#12
    Ответ дляhrushka0 на сообщение от 12.08.2019: Долго конечно же.. Тут очень много...
    Долго конечно же.. Тут очень много разных нюансов может быть, которые так или иначе влияют на скорость лечения. А там смотрите сами что как будет происходить уже конкретно в вашем случае..
    Повлиять моет абсолютно все - эмоциональное состояние, то как регулярно принимает лекарства и все ли принимает. Надо контролировать мужчин всегда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер