Год и грипп

05 августа 2019, в 10:56
Пользователь
Можно ли в годик заболеть гриппом? Как? и Где?
Было ли у вас такое? Чем лечили?
Нам год и доктор сказал, что у нас грипп! Не знаю, что теперь делать...
16 ответов1255 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2019, в 17:13#1
    Очень удивительно, что грипп у вас летом? Вы ходите в сад? Просто мне не совсем понятно, как годовалый ребенок может подхватить его в теплое время года.
  • Пользователь
    06 августа 2019, в 18:07#2
    Грипп летом можно заработать, но я если честно не припомню таких моментов у моих деток. А так сразу стараюсь обратиться к врачу.
  • Пользователь
    06 августа 2019, в 21:25#3

В годик заболеть можно, можно и раньше, просто, насколько я знаю, летом гриппом болеют крайне редко, просто вирус не выживает в такую жару. Уверены, что это не простуда?
  • Пользователь
    06 августа 2019, в 21:50#4
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 06.08.2019: В годик заболеть можно, можно и раньше...
    В годик заболеть можно, можно и раньше, просто, насколько я знаю, летом гриппом болеют крайне редко, просто вирус не выживает в такую жару. Уверены, что это не простуда?
    В любом возрасте можно заболеть.Тем более, что грипп все время видоизменяется и каждый раз новая схема лечения.Это и ужасно.
  • Пользователь
    06 августа 2019, в 23:59#5
    Гриппом болеют многие детки, но все же тут надо понимать и тот фактор, что есть довольно много разных болезней, которые по-разному лечатся, может это у него и не грипп вовсе.
  • Пользователь
    08 августа 2019, в 02:49#6
    НУ грипп в целом видно это простуда и её нужно лечить способами , которыми доступно нам ну и соответственно выбрать качественные лекартсва
  • Пользователь
    10 августа 2019, в 12:17#7
    Так не хочется даже сталкиваться с Гриппом, это же такая болезнь жуткая. Потом могут быть даже осложнения, чего я сильно боюсь.
  • Пользователь
    10 августа 2019, в 20:40#8
    В годик у меня сын болели потому что зубы лезли и к нам сразу прилипала вся гадость. И температура была, и сопли, и кашель(
  • Пользователь
    11 августа 2019, в 23:28#9
    Заболеть безусловно можно в годик и старше, многие недооценивают эту болезнь. Что бы вылечить, достаточно противовирусных средств и качественных препаратов. Мы используем для своего ребенка Цитовир – детский порошок, который отлично подходит и менять его не собираемся.Если температура поднялась , то следует скорую или укол.
  • Пользователь
    13 августа 2019, в 10:49#10
    Ответ дляZabava77 на сообщение от 10.08.2019: Так не хочется даже сталкиваться с...
    Так не хочется даже сталкиваться с Гриппом, это же такая болезнь жуткая. Потом могут быть даже осложнения, чего я сильно боюсь.
    Вот и я думаю, что осложнения могут быть и они меня пугают.
  • Пользователь
    13 августа 2019, в 10:51#11
    Ответ дляAlisaVek на сообщение от 06.08.2019: Грипп летом можно заработать, но я если...
    Грипп летом можно заработать, но я если честно не припомню таких моментов у моих деток. А так сразу стараюсь обратиться к врачу.
    Это очень хорошо, что вы не сталкивались с таким. Мы вот к сожалению столкнулись с таким.
  • Пользователь
    19 августа 2019, в 19:13#12
    Мы гриппом не болели, а может и было, я просто уже не помню. Было такое что температура держалась долго, но сейчас есть безопасные антибиотики которые можно пить а не колоть. Конечно лучше всего воздерживаться от них, но если припечет мы ещё давали цитовир- детский порошок. Самый эффективный препарат от гриппа и ОРВИ. Лучше и дешевле я ещё не видела, да и ребенок принимает препарат нормально.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер