Очень помогла в личной жизни

05 августа 2019, в 19:54
Пользователь
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30
1 ответ334 просмотра

• Пользователь
    05 октября 2019, в 15:27#1
    Есть у меня на примете одна очень хорошая гадалка Эльвира Морозова ( elv.morozova.19 почта майл и ext.rasens - Вконтакте ). Узнала о ней от подруги, она у неё гадала. Сама не обращалась, но точно знаю, что подруга врать не будет. Кстати, подружка обещала меня к ней записать на сеанс. Тоже хочу погадать, узнать будущее. Да и так, общее положение моих любовных дел. Проверить парня, ведь он меня не так давно позвал за муж. Пока ответа не сказала, думаю. Сама же очень боюсь и переживаю.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер