Любовный треугольник!

11 августа 2019, в 21:03
Пользователь
Приветствую!
50 лет мне, 8 лет назад понесло на лево, секс был пару раз за восемь лет, она вхожа в нашу семью. Супруга спалила как мы обнимались.
Капец((
Могу описать более развернуто, будет много букв у меня заготовлено письмо.
Мне бы хотелось услышать, причину и есть ли смысл что то менять?
4 ответа745 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2019, в 16:25#1
    Ну вам в вашем возрасте семью бы не рушить, надо было ранее этим заниматся. когда еще семьи не было. А сейчас нет смысла идти к другой. Она за вами целый век стирала, убирала, готовила а вы вот так. КАк по мне, так это плохо и неправильно
  • Пользователь
    06 сентября 2019, в 12:07#2
    Ох уж эти подружки, змеюки подколодные.
    Хотелось бы более развёрнуто, дабы не наступить на Ваши грабли.
    Спалила что вы обнимались и какая её реакция? Развод? Дуэль? Яд? Или живёте дальше как и не было всего этого? И как вы пояснили эту ситуацию? Сами то чего хотите?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер