Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

измена

18 августа 2019, в 16:56
Пользователь
Я встретил её на сайте знакомств.Не хотел себя навязывать и предлогал дружбу,но в душе надеясь на то что наши судьбы переплетутся.Спустя пару дней я почувствовал,что поступаю неправильно общаясь с ней и встречаясь с Таней ради надежды на будущее с Ольгой. С Татьяной мы встречались два месяца,а после нашего расставания она вышла замуж почти сразу,после нашего общения она сказала,что хорошо так получилось и она сейчас счастлива.Но в душе хранилась и оставалась любовь к бывшей жене Валентине,которая мне изменила,к тому же у нас есть общий ребёнок с прекрасным именем Милета.Возможно по воле бога она согласилась дать имя по моей просьбе.Не знаю почему, но это имя истинной воительницы из книги которую я прочёл сидя в тюрьме.Ещё тогда я дал себе слово,что если у меня будет девочка,то её будут звать именно так.Также видимо по воле божьей получилось,что она родилась в тот же день,что и её мама,их дни рождения в один день.На тот момент ,когда наше знакомство с Олей постепенно набирало ход и развивалось,я имел очень пагубную привычку или даже порок,грех-я делал ставки.Что в следствии сыграло потом свою роль в моей жизни.Первые наши свидания мы прогуливались по посёлку и разговаривали,пытаясь узнать друг о друге больше.Она младше меня на 7 лет,при этом я чувствовал что ей нравлюсь.Мне это давало прилив внизу живота.Я был на седьмом небе от счастья.Мы рассказывали друг другу мечты свои,нам было приятно вместе.Всё шло как нельзя хорошо,это время незабываемо,когда влюбляешься.Мы постоянно переписывались,постоянно хотели быть вместе.И случилось то что должно было случиться рано или поздно,я проиграл много денег и от страху продал машину,чтобы покрыть долги.Я понял,что наши мечты превратились в пепел.А хотели мы свадьбу ,ребёнка на её 24ие,семью хотели одним словом.Тут облом.Сказал ей,что ничего не выйдет,что бы время со мной не теряла,мечта не сбудется.Она не захотела со мной расставаться,поддержала меня,за что ей огромное спасибо.Она не бросила меня,но мой поступок в будущем послужил для нас серьёзными проблемами и ссорами.Получалось так,что я всегда хотел от неё уйти чувствовал за собой вину.Для неё это тоже было возможностью диктовать свои правила и условия.Нужно было тогда расходится.Она не давала мне даже думать об этом.Влюблённость моя прошла на фоне моего поступка и проблем.Внутри была пустота.Никто даже представить не сможет через что нужно было пройти,чтобы преодолеть всё.Была острая нехватка денег,всё уходило в счёт погашение долгов.Так ещё на фоне этого я купил машину,которая мне обошлась по тройной цене.Меня обманули в автосалоне.И я не смог избавится от азартных игр и продолжал играть в надежде выиграть,чтобы вылезти из долгов.Но терпел неудачи снова и снова.Меня останавливал друг,останавливала она,а я слышал их,но надежда на выигрыш не покидала меня.В итоге денег стало не хватать на столько,что пришлось сдать комнату,а потом и вовсе квартиру.Жильё мне предложил друг на даче,взамен не попросив ничего.Условия там зимой спартанские,хорошо хоть печка была,но протопить её было тяжело,так как я много был на работе.Она жила у родителей.Был праздник ,я пришёл к другу в гости и тут произошла очередная ссора.Оля увидела мою машину рядом с его домом и пришла туда ругаться.Её задело что я не к ней пришёл.Скандал был серьёзный.Мы расстались.Но она не отпускала меня,постоянно мне писала смс,о том что любит и хочет детей.Меня хватило на месяц и мы снова сошлись,чувства угасли ещё сильнее,но через ещё месяц я стал её любить ещё сильнее,не знаю почему,но испытывал я к ней сильную любовь.Жизнь шла своим чередом,проблемы и мелкие ссоры были,хотя даже и были серьёзные.Я её ревновал сильно и выгонял частенько из дома,за что конечно очень жалею.За всё время с ней меня никогда не покидала мысль,что она способна на измену как моя бывшая жена.Отсюда и ревность.Мы всё равно сходились вместе снова и снова.Оля всегда сама хотела вернуться и предпринимала попытки.Мне казалось она любит,и я всегда по ней скучал.Без неё жизнь казалось невыносимой.С ней мы прожили в горе и радости 3.5 года.Для меня это время незабываемо.Мы вместе шли за руки не смотря ни на какие трудности.Шли к своей заветной мечте.Я много её старался не говорить,чтобы не показать своей слабости.В итоге это привел+о к сухости и монотонности в отношениях.Жизнь стала постепенно налаживаться и мы приближались к тому моменту когда можно будет делать свадьбу и детей.Продали машины,купили одну семейную.Следующим шагом было предложение.Я стал настраиваться и готовится к этому.И тут я обнаружил переписку,что она удаляет смс.Я всё понял и сказал ей уходи на эмоциях и сам уехал на работу.На следующий день вещей нет,а в интернете обнаружил,что она уже пара с ним.Мне было больно и обидно.Я попросил у неё забрать свои вещи и мы поговорили.Она сказала,что всё равно ушла бы к нему.Но было видно,что чувства у неё были ко мне.Я сделал столько попыток чтобы её вернуть сколько мог.Это были унижения и слёзы.Но поблажек не было.Может я и не правильно вёл себя в попытках её вернуть,но со своими чувствами я не мог в тот момент совладать.Я её и сейчас люблю и мне кажется я готов ей простить всё,но понимаю что мы больше не будем вместе.Измена и предательство всегда ставит точку в отношениях,хотя может и есть исключения,но это единичные случаи.Она ушла благодаря поддержки мамы.Мама её поддержала в этом.У них с её папой было такое.Папа завёл любовницу.Сейчас он выбрал семью и с ней порвал отношения.Но я могу конечно и не знать всего.Поступок папы я думаю тоже повлиял на разрыв отношений Оли и меня.Для неё это как бы стало,что нет ценностей семьи и верности.Оля вернула мне часть денег за машину,хотя я не настаивал на этом.Мы в тот день поговорили немного.Но это был разговор из которого я ничего не понял.Врала она мне или нет?Сказала что пожалела об этом,но на тот момент это было поздно уже.Было это обусловлено тем,что не хотела уходить с работы,а разрыв с ним означал только это,т.к. он её коллега.Намекала конечно на поцелуй,даже просила,намекала на то что вдруг мы будем дружить и снова сойдёмся.Возможна хотела она во мне увидеть чувства остались к ней или нет,но я держался как мог.Мне так хотелось сказать снова и снова-я тебя люблю и только тебя.Я сильно виню себя за то что я поднимал на неё руку с горяча и на эмоциях.Да, есть такой грех у меня который меня терзает очень.Мы не знаем какое будущее нас ждёт впереди,а любимый человек всегда помогает идти вперёд и не оглядываться.Мы не вечны и хочется прожить эту жизнь хорошо.Я зла на неё не держу,потому что и сам во многом виноват.Желаю ей только хорошего.Моё мнение сходится к тому,что этот поступок и предательство будут идти за ней всю жизнь и не отпустят её.Оля не осознаёт этого,ей сейчас хорошо.Но этот след оставленный в моей и её душе на всю жизнь.Он проявит себя потом, рано или поздно.И к ней придёт осознание ошибок совершённых в жизни. И всё равно я ею люблю и желаю только хорошего,пусть у нас не вышло,может с другим выйдет и жизнь её будет замечательной и счастливой.Моя судьба также не легкая.Хочу поделиться.В 8 лет я остался без отца,в 15 лет без мамы.Выучится не смог,пришлось работать,потому что брат уехал тоже из за проблем.В 18 лет пошёл в армию,после дембеля через три месяца меня посадили и чудом дали не 8 лет,а 3.5 .Вышел по удо через 2.9.Женился,ребёнок,измена,развод,алименты,новые отношения,измена,опять один.Как жить как надо не получается с самого детства.Много раз ко мне в голову приходила мысль покончить с собой.По отцовской линии 5 человек повесились.Три брата родных,их отец и дед.Судьба у меня тяжёлая,года идут,а так и ничего не получается.Может зря живу и стараюсь?Какая миссия у меня?Мне кажется это карма такая моя,как ни старайся будут такие испытания и дальше.Самое главное оставаться человеком в любой ситуации.
0 ответов341 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер