увидеть свою женщину пьяной

20 августа 2019, в 15:20
Пользователь
увидеть свою женщину пьяной

Рома | 20 августа 2019 г. +1

Всем привет,вообщем такая ситуация познакомился живем с женщиной мне 30 ей 36.Она работает проводником ,живем с ней 3 месяца,вообщем иногда после рейса они не много посидеть выпьют ну она нормально себя вела,приходила по виду даже не скажеш что выпившая не пьяная ,сама немного выпили после рейса.Произошел случай говорит меня не теряй колегу в отпуск провожаем задержусь звоню в часов 8 она уже лыка не вижят скоро говорит придут,звоню в 9 не берет трубку уже.В часов 11 только слышу в замке шабуршание открываю дверь,картина маслом.Сидит у дверей в усмерть пьяная ,сапоги в грязи,плащ в грязи,колготки порваны,макияж размазан,стоит стойкий запах перегераха и духов, в какую то лужу упала.Затаскиваю в коридор садится на пол ,я такой ее первый раз увидел глаза не понимающие что происходит мутные.Раздел ,тащу в ваную чуствую начинает блювать до унитазу,потом разднл помыл ее.принес в кровать поставил тазик.Утром пообщались что это за дела сама не поняла как переброла и не помнит как шла в шоке сама мол,когда увидела вещи колготки рваные ,плащ в грязи,вообще не знаю алкоголичка она нет,первый раз такое,как жить с таким человеком или это случайность бывает?

0 ответов226 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер