Обращались ли вы к астропсихологу?

28 августа 2019, в 17:16
Пользователь
Добрый день! Случалось ли в вашей жизни такое, что вы обращались к астропсихологу? Какая была тема вопроса? Как можете оценить результативность консультации?
2 ответа329 просмотров

• Пользователь
    10 сентября 2019, в 22:33#1
    Вечер добрый. Да, было дело. Понятия не имею, зачем вообще я это делаю (понятно же, что только вы сами кузнец, так сказать), но да, было, год назад примерно. Он гадал по звездам и по дате рождения. Описал меня, в общем, правильно, посоветовал, в какую сторону двигаться в плане карьеры, но потом, когда мы дошли темы детей (у меня их нету), у меня сложилось впечатление, что он стал навязывать свое собственное мнение, мол, чем ты думаешь, давай рожай и в том же духе.
    Мое мнение по этому поводу - не стоит ходить и слушать, что вам скажет посторонний человек. Во-первых, у нас действует программирование, а это уменьшает наши шансы на варианты. Во-вторых, то, что вас ждет - не знает никто.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер