Как продолжать жить , став беспомощной сиротой ..

28 августа 2019, в 19:28
Пользователь
Моя мамочка умерла 2 недели назад . 15 августа ...
Я написала это и замерла .. Просто , как объяснить , что весь мой мир рухнул , а я превратилась в тающюю тень .
Бабушка и дедушка умерли давно, умер отчим .
Я агорафоб. Мама водила меня на работу , к врачам , по магазинам .Потихоньку училась выходить на улицу одна ( чесно говоря собака заставила , было жаль заставлять маму гулять и с ней )Мой радиус прогулок небольшой - около 70 метров.Я одинока и детей у меня не получилось .Это о ситуации .Но , это не самое главное .
Я плачу каждый день , не могу остановится , однажды выла так , что услышала соседей на балконе , обсуждающих вызвать полицию или скорую.Не могу смириться с тем , что ее не увижу . Смотрю на ее фото и прошу меня простить за то что мало благодарила ее , воспринимала ее помощь, как должное ..
Я не могу принять , что это навсегда ! Что она не уехала в другой город , или даже страну , а умерла и ее НЕТ на этой планете!!!! НАВСЕГДА !И хоть обойди весь мир вокруг - ее нет !
Она умирала от рака мозга , дома .Я ухаживала за ней , плакала , а она меня успокаивала и говорила , что у меня все будет хорошо . А я говорила ей , не бойся , я тебя никому ниотдам !Когда она стала вести себя неадекватно , хотели забрать в психиатрию , я неотдала .И потом , памперсы , пелёнки , капельницы и жидкое питание ...И мамочка плачущая , что ей никто не звонит.. Все её подруги пропали , узнав диагноз , а при встрече на улице , здороваясь , даже не спрашивали о ней ... А я врала ей , передавала несуществующие приветы , говорила , что звонили , пока она спала .
Она умерла днем , попила ещё утром , а в полдень умерла при мне .
МАмочка , мамочка , мамочка , как мне без тебя ? Я не знаю как жить без тебя ...Мне как будто оторвали кусок сердца ..Мамочка , прилетай ко мне на своих ангельских крылышках , погладь меня по головке , как ты делала . Я люблю тебя мамочка !
0 ответов165 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер