Оригинальный подарок

01 сентября 2019, в 14:11
Пользователь
Планируем поздравить на работе свою начальницу, хотим удивить чем нибудь оригинальным!
4 ответа204 просмотра

• Пользователь
    01 сентября 2019, в 14:12#1
    одарите ее лаской и заботой, а также длани ее усыпьте золотом и топазами))
  • Пользователь
    01 сентября 2019, в 14:15#2
    Считаю, что одарить её любовь и лаской можно всегда, а вот порадовать и поднять настроение это уже другое. Я предлагаю заказать доставку цветов, оригинальных цветов , под стать вашей начальницы, что бы её глаза радовались и улыбка не сходила еще долгое время. Я пользовалась услугами интернет магазина https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz/buketi-iz-101-rozi , где заказывали на праздник букет из 101 розы в корзине в Киеве. На самом деле получилось очень круто.
  • Пользователь
    01 сентября 2019, в 14:16#3
    Крутая идея! но смотрите сами
  • Пользователь
    01 сентября 2019, в 14:17#4
    Мне честно нравиться такая идея, думаю что воспользуюсь вашими идеями.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер