Суд, порядок общения с ребенком

03 сентября 2019, в 20:13
Пользователь
Очень нужен взгляд со стороны и совет тех, кто сталкивался с подобной ситуацией...
Я в разводе 3 года, бывший муж подал на развод. При разводе делили имущество. В жизни сына (7 лет) БМ почти около 2х лет не участвовал. Около года назад БМ появился, стал активнее проявлять интерес к сыну, гулять с ним. От сына узнала, что у БМ новая девушка. Не молодая, детей нет, то есть логически я понимаю, что ребенок нужен ей, а не БМ.
Скоро будет суд по порядку общения, БМ подал в суд, в течении полугода специально доводил меня, провоцировал, записывал телефонные разговоры и тд. Весь сыр бор в том, что я 3 раза не отпустила на ночь в непонятные места ребенка с ним, просто не доверяю ему... Подскажите. кто сталкивался с подобными историями, чего ждать? Как действовать?
0 ответов127 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер