Иммунитет ребенка

12 сентября 2019, в 15:27
Пользователь
как вы считаете, является ли стереотипом то, что иммунитет ребенка нужно стимулировать с самого маленького возраста? это правда или миф?
9 ответов424 просмотра

• Пользователь
    14 сентября 2019, в 16:52#1
    У каждой мамы свое мнение на этот счет. Я считаю, Что дети уже рождаются с определенным иммунитетом, но это не означает, что не стоит поддерживать и укреплять, вовсе нет, наоборот.
  • Пользователь
    17 сентября 2019, в 18:51#2
    Ответ дляMirnaya85 на сообщение от 14.09.2019: У каждой мамы свое мнение на этот счет...
    У каждой мамы свое мнение на этот счет. Я считаю, Что дети уже рождаются с определенным иммунитетом, но это не означает, что не стоит поддерживать и укреплять, вовсе нет, наоборот.
    Главное, чтобы родители думали на протяжении всей жизни как закалять.Ведь иммунитет врожденный это здорово, но подпитка нужна.
  • Пользователь
    17 сентября 2019, в 20:16#3
    Я думаю что да, надо за этим следить. Но не стоит переусердствовать, потому что можно сделать так что наоборот ребенок будет болеть часто.
  • Пользователь
    17 сентября 2019, в 21:44#4
    как вы считаете, является ли стереотипом то, что иммунитет ребенка нужно стимулировать с самого маленького возраста? это правда или миф?

Ну конечно, нужно стимулировать. В первую очередь, это питание, здоровый сон, меньше стрессов. На счет каких-то витаминов или препаратов...не скажу, не пробовала.
  • Пользователь
    18 сентября 2019, в 01:39#5
    Иммунитет надо укреплять всегда, иначе могут быть довольно серьезные проблемы в дальнейшем. Да и как не крути, но надо питаться хорошо, чтобы не происходило какого-то недостатка в полезных веществах в организме. Говорят хорошо помогает детский порошок Цитовир, сможете найти в любой аптеке его, да и вообще в интернете почитайте отзывы, много чего полезного увидите.
  • Пользователь
    18 сентября 2019, в 18:53#6
    Над иммунитетом работать надо на протяжении всей жизни и с самого рождения, только тогда будет ребенок крепким. И меньше болеть будет.
  • Пользователь
    18 сентября 2019, в 19:10#7
    Стимулировать необходимо однозначно, с самого раннего возраста, как только вы поймете это то будет намного легче в плане здоровья.
  • Пользователь
    18 сентября 2019, в 20:10#8
    А кто-то дает что-то специально для иммунитета? Просто насмотришься рекламы, столько всяких препаратов....может, действительно от них толк есть?
  • Пользователь
    20 сентября 2019, в 19:47#9
    Ответ дляKARINAddd на сообщение от 18.09.2019: А кто-то дает что-то специально для...
    А кто-то дает что-то специально для иммунитета? Просто насмотришься рекламы, столько всяких препаратов....может, действительно от них толк есть?
    Та да, по телику обычно столько всего советуют, что просто ужас. А по факту ничего не помогает. Дорогие лекарства не значат, что хорошие.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер