Вернуться к бывшему

24 сентября 2019, в 16:16
Пользователь
Прошло 2 года с момента расставания. Помню и хорошее, и плохое... хочу вернуть отношения. Были еще отношения, сравниваю, и понимаю, что не хватило мне мудрости, опыта сохранить и разить отношения. А он ведь хотел семью, предложение делал. Хочу вернуть отношения, написала письмо на эл почту - не ответил, да и не уверена, что прочитал. Позвонить боюсь...
3 ответа528 просмотров

• Пользователь
    15 октября 2019, в 00:51#1
    Попробуйте позвонить, почему и нет. Всегда можно попробовать,исправить ошибки. Было бы желание
  • Пользователь
    15 октября 2019, в 19:47#2
    А мне кажется, что если ушли - значит было из-за чего и лучше не старые отношения пытаться воскресить, а создать новые и лучшие. Но если у вас действительно сильные чувства, а не просто потому что вам лень искать кого-то нового и начинать что-то заново, то конечно, попробуйте.
  • Пользователь
    06 ноября 2019, в 15:53#3
    называется "накатило".. не стоит восстанавливать отношения уже законченные.. былые обиды дадут о себе знать позже, даже жизнь с учетом прошлых ошибок будет не как жизнь, а как действия по инструкции прошлых лет - это лучше не делать, потому что в прошлом был такой результат, этого тоже надо избегать.. измучаетесь больше чем получите удовольствия. Тем более, люди не меняютя, а лишь "трансформируют" свои привычки (хорошие и плохие).
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер