Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Переписка

26 сентября 2019, в 01:22
Пользователь
Мы съехались. Живём вместе. Я очень недоверчива к людям, поэтому к этому решению мы шли 5 месяцев.
Недавно он начал вести себя странно... Даже в душ с телефоном ходит.
Я не придавала этому значения, до тех пор пока он однажды, в день когда мы запланировали свидание, сказал что его пригласили на какое- то танцевальное шоу.
шоу..
Я сказала что не хочу смотреть на голых женщин, он попытался отшутиться что мужчины там тоже будут.
Я сказала что вообще у нас запланировано свидание, но я вижу как он очень хочет пойти на это шоу, он может идти, а я найду себе занятие.
Я вышла из комнаты. Через пару минут он ко мне подходит и спрашивает какие в итоге у меня планы на вечер?
Мне стало так горько...
Ответила что ещё не знаю.
Через пару минут он сказал что нам пора одеваться, и мы пошли гулять и в ресторан, как и планировали.
Перед сном вновь душ с телефоном.
Он уснул. Через какое-то время на его телефон пришло сообщение. В ватсап. От девушки в танцевальном костюме. Я сразу поняла что это она его и приглашала.
На следующей день, когда он вышел, я не смогла сдержаться не посмотреть переписку. Это было больно... Он ей писал как ему одиноко. Что он не смог прийти потому что работал... Что каждый вечер не знает чем заняться. Я сильно жалею что залезла в переписку. И что не пошла на это шоу.
Я больше не могу доверять человеку. И это больно.
0 ответов206 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер