как брата

02 октября 2019, в 21:58
Пользователь
Доброго вечера всем. Случилась такая х%%ня в отношениях с девушкой. Встречаемся 2 года и в августе моя девушка говорит, что меня больше не любит как мужчину, а любит как что то родное и т.д. Думаю ладно ( на самом деле просто разбила мое сердечко ахаахаха) долго думал, понял как косячил, предложил начать заного, согласилась, но думаю что не из за моих косяков. Не сразу конечно, этому предшествовало 3-4 встречи и разговоры по душам.Где то через неделю сели все обговорить и сказала, что нет страсти, не хочет секса (до этого со 2 месяца встречаний все было огонь) из за этого и типо в этом весь смысл расставания. Начались поездки от меня романтика цветы и т.д. Через недели 3 после этого снова разговоры, говорит типо видит все это, страсти нет. Секс за это время был 2 рада, один яркий ( после расставания) другой такой себе. Сегодня опять разговаривали, сказала что ничего не меняется. Спросил о том что она хочет - хочет держаться за руки, целоваться, но не секс. Сказал чтобы перестала видеть во мне брата или папу - сказала не может перестать. Вопрос что поделать с этим? что ей сказать? только давайте по факту без того, чтобы бросать, люблю ее (как девушку естественно
0 ответов97 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер