Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка меня выводит из себя

06 октября 2019, в 12:05
Пользователь
Моя девушка в последнее время загоняеться что не чего не достигла в жизни, и у нее нет не работы нормальной,и всякой мелочи на подобее вещей.
Я работаю 2/2 прихожу уставший,в итоге она может пролежать весь день на диване и не чего не делать по дому,в итоге сам делаю все убираюсь готовлю гуляю с собакой.
Бывает утром у нее хорошее настроение,а бывает просто шлет меня.
В последнее время мне тяжело,я хочу побыть с ней и отдохнуть,но она просто через время загоняеться и начинает выссказывать мне гадости в полном обьеме,я держу себя в руках не ору и пытаюсь не конфликтовать.
Я спрашивал у нее что не так,в итоге говорит у нее период такой щас словно едет крыша.Я чуточку устал уже от этого но подерживаю как могу ее.
Вчера пошли в магазин в итоге на обратном пути она сказала что ты идиот и ходишь как идиот и с тобой больше не куда не пойду,я чуток разозлилься и пошел на другой пешеходный переход,в итогее ее потерял видать смешалась в толпе,я весь на нервах ее искал она пошла через дворы ночью,я подбежал и чуток ее толкнул случайно не успев остоновиться,в итоге мне было выссказано что я распускаю руки.
В итоге я успокоилься и решил спросить что не так,на что получил ответ тот-же что у нее типо едет крыша.
Потом легли смотрели мультик и она извенялась за свои слова в последнее время,я естествено простил и сам извинилься за свое поведение.
Меня интересует что не так с ней,может я что-то делаю неправильно?
1 ответ362 просмотра

• Пользователь
    07 октября 2019, в 15:46#1
    Очень похоже на депрессию. На своем примере знаю, что в такой период очень нужна поддержка мужчины, но ненавязчивая. Если она отстраняется, то стоит дать ей время побыть одной, придет в себя - опять будет нормально себя вести.В идеале - нужно сводить к психологу, он сможет быстрее вывести ее из такого состояния, но поможет это только если она сама захочет что-то сделать с ее состоянием. Если нет возможности сходить к психологу, то только переждать этот период и терпеть.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер