Вы и онлайн-психолог.

09 октября 2019, в 22:04
Пользователь
В современном мире, все переходят на интернет технологии. Вы решились бы обратиться к психологу в интернете или все-таки предпочли общение в живую?
1 ответ252 просмотра

• Пользователь
    15 октября 2019, в 19:44#1
    Я обращалась к онлайн психологу Юрию Фунтикову, по его отзывам такой формат удобен для большинства сейчас. Мне тоже было удобнее по скайпу, так как не всегда получалось приезжать на личные встречи из-за работы. могу сказать, что качество никак не меняется - сидите ли вы в кресле у психолога или у себя дома на стуле. Пару раз я даже прямо на работе консультировалась, но у меня свой кабинет, поэтому мне это было комфортно.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер