Мужчина проявляет садистские черты в постели. Как понять болен ли он?

30 октября 2019, в 01:27
Пользователь
Мой мужчина внимательный и заботливый человек.Проблем с коммуникацией у нас нет. Но как только дело доходит до секса - он звереет и от того нежного и любящего человека не остается и следа. Сначала я думала, что это просто его темперамент и он страстный и так выплескивает свою безудержную энергию, но проблема в том, что он постоянно пытается причинить боль. Делает все с силой, грубо, когда я говорю, что мне больно - он не прекращает. Он не интересуется тем, как мне не нравится, практикует в основном одну и ту же позу сзади, чтобы максимально контролировать процесс и все делает с какой-то агрессией. Разговоры не помогают. Я в курсе, что либидо - это и есть агрессия, но мужчина отказывается прислушиваться ко мне в постели! Так же он использует грубый фистинг, после которого все болит. Я не врач, но вижу здесь отголоски перверзии. Пр ичем такой жёсткий секс он практиковал со мной до момента, пока мы с ним не поругались. Выяснилось, что это для него норма. Как мне быть в этой ситуации? Я запуталась.
3 ответа342 просмотра

• Пользователь
    02 ноября 2019, в 12:35#1
    Если Вы обратитесь к психологу или сексопатологу,Вам обьяснят что нужно поговорить,высказать свою тчоку зрения и найти точки соприкосновения,короче все что написано в умных книжках.К сожалению чаще всего этоне работает ,от слова - совсем.Это сложившийся стереотип сексуального отношения,проще говоря.Ваш мужчина по другому просто не получит удовлетворения,в сексе мы все и каждый получает свою долю удовлетаворения чаще всего одним способом.Кто то любит полизать,без этого секс для него не секс,кто то практикует оральные ласки,без них он не понимает как можно получить удовлетворение.Ваш мужчина получает его именно таким способом.И как не печально это признать .секс как доза наркотика,с каждым разом требуется все больше все извращеннее для полного удовлетворения.И то что удовлетворяло вчера ,послезавтра не действует,нужно еще больше.Я знаю тех которые практиковали ролевые игры ,ну вроде как с женой чужой мужчина,через какое то время был свинг,теперь для удовлетворения мужчине нужно видеть как с его женой занимается сексом другой мужчина обязательно с большим половым органом.Интернет делает мужчин часто неадекватами в сексуальном поведениии если Вы попытаетесь с этим бороться или как то договариваться,то наткнетесь на стену непонимания и возможно агрессии.Вы по существу попытаетесь лишить его главного удовольствия в жизни.И даже перемирие будет временным.По ходу здесь один выход ,уйти ,уйти пока не поздно ,пока Вы не инвалид и живы.Подумайте Вам еще детей рожать,и ковыряние там ни к чему хорошему не приводит.так что выбор за Вами
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2019, в 20:55#2
    Ответ дляkras13 на сообщение от 02.11.2019: Если Вы обратитесь к психологу или...
    Не знаю, как Вас зовут, но спасибо огромное за подробный ответ и совет. Я тоже убеждена в том, что он не изменится. Думаю, это какая то проблема из детства и браться за ее решение - не мое, надорвусь и молодость уйдет. К несчастью, есть предположение, что ко всему прочему он еще и интересуется мужчинами.
  • Пользователь
    06 ноября 2019, в 01:13#3
    Ответ дляBonya666 на сообщение от 03.11.2019: Не знаю, как Вас зовут, но спасибо...
    Раз Вы сознательно смогли принять такое решение,значит в Вас есть что называется стержень.И Вы достойны большего.Просто помните Что Вы самая лучшая в этом мире,и все у Вас будет замечательно)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер