Родители не желаю со мной общаться, потому что живу с парнем, который им не нравится

08 ноября 2019, в 12:33
Пользователь
Пожалуйста помогите дельным советом, уже не знаю, что мне делать, сердце рвут только так. Начала встречаться с парнем,так еще получилось, что мы были одноклассниками в начальной школе, а встретились только в университете по окончанию 4-го курса, когда поступали в магистратуру. На тот момент у него была девушка с которой они встречались уже 2 года. Так получилось, что мы влюбились друг в друга и он ее бросил ради меня. И ему и мне по 22 года и мы оба работаем в университете, зарплату получаем достаточную, живем вместе на съемной квартире, пока у него ремонт. Каждые выходные на протяжении 5 лет ездила домой к родителям, так как иногородняя, но теперь захотелось оставаться на выходные с парнем, потому как в будние дни встречаемся только после работы и уже никуда особо не сходишь и не погуляешь. Дома большое хозяйство, конечно по приезду туда помогаю им со всем, они мне могут дать продуктов или же какую-то денежку, думаю у всех так было кто проживал студенческую жизнь. Но как только я маме сказала, что буду уже не на каждые выходные приезжать она разозлилась, сказала живите как хотите, помощи от меня можешь не ждать, пусть он тебя обеспечивает, если бы у него были серьезные намерения он бы сразу с нами познакомился, ты отказалась от матери, попользовалась и бросила ради какого-то парня, что он бросит меня точно также как предыдущую его девушку, ты уже взрослая теперь живи своей жизнью, а к нам можешь вообще не приезжать. Каждый вечер мы с ней говорили по телефону, но теперь она сказала мне ей не звонить, если она захочет меня услышать, то наберет сама. Парень на все это тоже реагирует нехорошо, потому что как он мне сказал она мне ставит выбор или он или она. Говорит езжай домой, чтобы не было скандалов. Но это тоже не решение проблемы, с ним то тоже хочется побыть вместе. Из-за этого происходит разлад в отношениях с ним. Но я и родителей люблю и его. И как здесь можно выбирать? С мамой сколько не пыталась поговорить все бестолку, она стоит на своем. Бывали такие моменты, когда приезжала домой заплаканная, потому что с ним ругалась, меня этим постоянно упрекали, что не будет он со мной, что он бросит меня и т.д. Но в каждых отношениях есть какие-то недопонимания, все могут поругаться и естественно попросят совета у родителей. У него родителей нет и дома мне говорят, что она сам себе хозяин и что воспитывать его некому. В этой ситуации я не знаю, что делать. Не хочу портить отношения и с родителями и с парнем, потому как их люблю.
0 ответов79 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер