Несерьезные отношения основанные НЕ на сексе. Так бывает?

09 ноября 2019, в 16:52
Пользователь
Познакомились на работе полтора года назад. Я переживала развод( с мужем жила с 16 лет, поженились 8 лет назад) и не смотрела вообще в сторону каких-то отношений. Полгода он флиртовал со мной, мы виделись по работе, пару раз пили кофе, созванивались. Но я держала дистанцию, чувствовала, что мне слишком уж сложная конструкция. 35 лет- никогда не был женат, сделал ребенка женщине, видимо, случайно (правда папа при этом очень хороший), но не смог и дня с той женщиной прожить. Короче, типичный такой холостяк, с отягчающими обстоятельствами. И меня это как-то все отгораживало, и я не вникала. А потом, он сильно заболел, и я полетела его лечить...долечилась, прошел год с того момента. И все не как у людей: полечила я его, потом мы общались только по телефону и переписывались, потом через пару месяцев был еще один раз секс, потом еще через пару месяцев...при этом КАЖДЫЙ день мы начинаем и заканчиваем вместе, утром мы обязательно вместе пьем кофе, вечером он обязательно звонит и мы можем висеть на телефоне час. два, три. Все лето я осталась у него ночевать практически каждый день, но секс мог быть раз в неделю, раз в две недели. Потом у него случился какой-то период пропажи, он исправно звонил каждый день и кофе по утрам никто не отменял, но секс вообще пропал. Раз в месяц и ничего особенного...Что это такое? При этом мы несколько раз обсуждали, что дать нам друг другу нечего, и в целом отношений быть не может, а вышло так, что мы делимся друг с другом сокровенным, спим под одним одеялом, а при этом как через стенку общаемся и без секса...Мы обсуждаем все- хоть работу, хоть ядерную физику, мы выбираемся и в кино, и с детьми куда-то, и в ресторан, мы делаем вместе какие-то домашние дела, у нас много интересов общих, мы всегда хохочем, у нас похожее чувство юмора, у меня есть это пресловутое ощущение, что это мой человек, близкий, но выглядит " у нас только секс", а секса при этом там нет
0 ответов65 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер