Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Глухой в мире слышащих

17 ноября 2019, в 20:20
Пользователь
Я глухой с рождения. Мать школьный учитель, отец долгое время служил военным. Почти вся моя жизнь прошла в отдаленных от цивилизации военных городках, которые никогда ничем социальным не блистали. Учился в обычной школе, где о моей проблеме знали и учитывали её. Потом московский вуз, где моя проблема вылезла в полный рост. Вуз окончил чудом, но осадок остался. Теперь единственное место, куда удалось устроиться работать - расположенный недалеко от военного городка НИИ. Москва далеко, 5-6 часов в день туда и обратно по пробкам. Теперь смотрю, как другие продвигаются в жизни, и становится обидно. Люди могут учиться, слушая преподавателей. Люди могут открывать свой бизнес, общаясь с деловыми партнерами лично и по телефону. Люди могут зарабатывать деньги и жить, ни в чем себе не отказывая. А я, значит, обречен на нищету?
0 ответов113 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер