Личный опыт

«Незнакомая девушка написала, что встречается с моим парнем»
«На днях я получила сообщение от неизвестной мне девушки. Как оказалось, она встречалась с моим парнем. Не сказать, что это были полноценные отношения, но они виделись каждый день, проводили вместе время, занимались сексом…»
«Парень периодически замыкается в себе, так как устает от общения с людьми»
«У моего парня проблемы с перепадами настроения. Если быть точнее, то раз в месяц он может на пару дней отключаться от внешнего мира из-за избытка общения со всеми. А потом вливается в жизнь как ни в чем не бывало. Причем обычно он веселый, остроумный…»
«После расставания с парнем не могу нормально спать»
«Встречалась с молодым человеком чуть больше четырех месяцев. Потом мы расстались по обоюдному желанию. Мне было нелегко отпустить его и эти отношения. До сих пор по ним горюю…»

«Мне грозит одиночество, и это ужасно»
«Мне 42. Не замужем, детей нет. Моя семья — это мама и собака. У меня женское окружение и на работе, и среди подруг. Ко мне никогда не подходили знакомиться мужчины. Все отношения, что были, закончились в юности. И сейчас я не питаю иллюзий, что встречу „того самого“ и выйду замуж…»
«Зациклилась на бывшем и на желании иметь семью»
«Почему мне необходимо зацикливаться на чем-либо? На первом мужчине, быстро отвергнувшем меня, я зацикливалась несколько месяцев…»
«Все мои мужчины исчезали после секса. У меня никогда не было серьезных отношений»
«Не так давно я познакомилась с парнем. Возникла легкая симпатия, хотя четко понимала, что он мне не подходит. Он сразу признался, что женат, разводиться пока не собирается, но жену не любит…»

«Парень не может решить, хочет он быть со мной или нет»
«Находилась в отношениях с молодым человеком 2,5 года. Ему 28 лет, но живет с родителями, постоянной работы и толкового образования у него нет. Первые полгода отношений и в целом по жизни ему это не мешало — крутился как-то, был активным, зарабатывал…»
«Боюсь за свою жизнь: кажется, меня могли изнасиловать или убить»
«Недавно я возвращалась из гостей ночью, и мимо меня проезжала машина. Она остановилась рядом, и водитель спросил, видела ли я кого-нибудь на дороге. Он, видимо, кого-то искал. Я сказала, что не видела, и пошла дальше…»
«Муж требует, чтобы я похудела»
«Мы познакомились четыре года назад. Почти сразу начали жить вместе, поначалу, как и у всех, все было хорошо. А потом он мне заявил, что полных он не любит, они не возбуждают его, и потому я не привлекательна для него как женщина, но как человека он меня любит…»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты