Личный опыт

«Не могу быть в постоянных отношениях и долго жить в одной стране»
«Я жила в Польше и Хорватии, уже больше года живу в Португалии. Некоторые друзья восхищаются этой страной, в большинстве случаев из-за природы. Но я уже поглядываю на другие, такие как Швейцария, Германия, Канада и США…»
«Страдаю от нехватки внимания, когда муж болеет»
«Каждый раз, когда мой муж заболевает, я чувствую себя одинокой, мне становится очень грустно. Обычно он уделяет мне много внимания, мы много разговариваем, почти все делаем вместе…»
«Мне приходится дома скрывать, что встречаюсь с парнем»
«Мне 18 лет. Почти всю жизнь меня растила бабушка, из-за чего у нас с ней сильная связь. Мы были вдвоем, и она привыкла к этому. Однако я начала взрослеть, и у меня появилась потребность в личной жизни, в свободе действий…»

«Парень держит нашу связь в секрете и постоянно выясняет отношения»
«Парень живет у меня. Работа, учеба, мы всегда вместе, 24/7. Но при этом соблюдаем секретность, чтобы никто из друзей про нас не знал (по его настоянию). В итоге я уже ни с кем особо не контактирую, хотя до этого часто вела переписки и общалась вживую. Один год жили душа в душу, второй год почти каждый месяц скандал…»
«Постоянно живу в мечтах, так как не могу принять реальную жизнь»
«Я постоянно смотрю сериалы и фильмы и погружаюсь в них настолько, что забываю о реальности. Фантазирую и представляю себя их героями. И я заметил, что все они из жанра приключений и фантастики, где персонажи преодолевают различные испытания и трудности, чтобы достичь цели…»
«Хочу начать общаться с одногруппниками, но не знаю, как это сделать»
«Я почти не общаюсь с одногруппниками. Учимся вместе третий год, но взаимодействуем только по учебе. Внутри группы образовались компании, они вместе гуляют, отдыхают, но я не вхожу не в одну из них…»

«Мои родители хотят переехать, но я не хочу»
«Мои родители думают о переезде в другой город. Я очень не хочу переезжать, и иногда плачу из-за мысли о переезде. Я привык к своему городу, у меня там друзья…»
«Встречаюсь с хорошим мужчиной, но боюсь снова испытать боль»
«Думаю, следует начать с самого начала. Летом 2021 года я развелась. В браке с бывшим мужем прожили два с половиной года. Все прошло мирно и тихо…»
«Как только мы уезжаем в отпуск, муж начинает вести себя как тиран»
«Муж иностранец, трудоголик, руководитель. Есть дочь, живем в любви. Когда начинается отпуск, мы уезжаем в его страну. И каждый раз для меня это мука, так как отношение мужа ко мне резко меняется. Я всегда и все делаю неправильно…»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты