Личный опыт

«Я плохая мать и жена. Что делать?»
«Я замужем, у меня есть маленькие дети. Проблема в том, что я стала часто орать на родных. Иногда даже могу поднять руку. У меня ощущение, что моя семья просто не слышит меня по-другому...»
«Боюсь влюбиться и отталкиваю от себя мужчин»
"Мне 24, и сейчас я точно могу сказать, что никогда никого не любила сильно. Мне никто никогда не говорил, что любит меня. Сейчас я понимаю, что боюсь, мне проще оттолкнуть человека от себя, чем подпустить близко..."
«Любовница мужа беременна, но он хочет остаться в семье. Простить его?»
«Я в браке 15 лет. Двое детей. Узнала, что муж изменил. Его роман, по моим предположениям, длился не менее года . Любовница забеременела - она моложе меня на 10 лет, у нее это первый ребенок. Ребенок скоро родится…»

«Не могу избавиться от навязчивых мыслей о гибели мужа»
«Меня уже три года мучает мысль, что что-то может случиться с моим мужем. Я везде вижу «знаки». Понимаю, что это бред...»
«Мы решили расписаться, а на следующий день он меня выгнал»
"Мы с парнем встречалась два года, три последних месяца жили вместе у него. Начинали встречаться — все было как в сказке: безумные чувства, любовь, ни минуты друг без друга не могли провести. У меня есть дочь от первого брака, он сразу сказал что ребенок не проблема..."
«Что делать, если муж не доверяет мне из-за моего бурного прошлого?»
"С мужем вместе почти два года. Он знает о моем насыщенном в плане взаимоотношений с парнями прошлом. И недавно выяснилось, что его это беспокоит все то время, что мы вместе. Что из-за этого он никогда не сможет мне полностью доверять..."

Подруга разводится: пять фраз, которые не нужно говорить
Развод — тяжелое испытание. Если ваша подруга оказалась в такой ситуации, важно правильно ее поддержать. Журналистка дает советы, основанные на личном опыте.
«Парень простил мне измену, но я не могу избавиться от чувства вины»
"Я тогда только начала встречаться со своим парнем. И так вышло, что изменила ему с бывшим. Парень был очень зол на меня, когда узнал об этом, но сказал, что хочет простить, потому что любит и хочет быть со мной. Он простил и относится ко мне хорошо - не напоминает о том, что я сделала или что-то в этом духе..."
«Я устала контролировать сына-наркомана»
«Ему 34 года, не женат. Говорит, что больше не употребляет наркотики, устроился на работу. Свою ипотеку не платит, утверждает, что все еще отдает кому-то долги (их много). Проблема в том, что сын живет в другом городе. Я не верю. Устала контролировать...»
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты