Личный опыт

«Шесть золовок унижают меня, а муж не заступается»
«Мы с мужем вместе почти 11 лет. Все это время его родственники — мама и шесть сестер — пытаются сделать все, чтобы меня не было рядом с ним. Готовы унизить, оскорбить, если нужно — солгать мужу о том, что я не совершала, лишь бы мы расстались. А он занимает нейтральную сторону...»
19 ДЕК 2021 15:30
«Три года мучаюсь в браке: вышла замуж только из-за беременности»
«Абсолютно несерьезно относилась к парню: смущало, что он армянин, маленького роста, младше меня, а я высокая русская девушка. Дружили, общались… И я узнала, что беременна. Сыграли свадьбу, которую устроили его родители без права выбора колец и ресторана, — они все решали и покупали сами...»
19 ДЕК 2021 04:00
18+
«Во время депрессии снизилось либидо. Как вернуть желание?»
«У меня три года назад был довольно тяжелый депрессивный эпизод, во время которого либидо упало почти до нуля и так и не вернулось до сих пор...»
19 ДЕК 2021 01:00

«Я цепляюсь за мужчин и извожу их ревностью»
«Я пытаюсь заслужить любовь мужчин, цепляюсь за них и сильно ревную. Если не получаю то, чего хочу, резко разрываю отношения. Либо сразу могу стать холодной... Очень ревнива, не могу перестать контролировать, если испытываю чувства. Очень быстро привязываюсь. А мужчина обычно расслабляется и просто позволяет себя любить...»
17 ДЕК 2021 15:30
«Не понимаю, зачем живу — даже в семье мне одиноко»
«Я живу в браке 20 лет. Мечтала, что муж будет любящий и жалеющий, что он будет моей защитой… Замуж выходила, конечно, не по большой любви — просто хотела убежать из дома от скандалов, а попала в болото семьи мужа...»
17 ДЕК 2021 04:00
«Свекровь не любит моего мужа, но берет у нас деньги»
«Свекровь вообще не любит своего младшего сына — моего мужа. А старший сын у нее в любимчиках. Ради него и его детей она делает все. А на моего мужа ей плевать. Для примера: старшему она накопила на квартиру, купила жилье, помогла купить машину, оплатила свадьбу...»
17 ДЕК 2021 01:00

Отношений не будет: 5 типов мужчин
Иногда мы вступаем в отношения из страха одиночества и оказываемся не с тем человеком рядом. Блогер рассказала об опыте свиданий и о мужчинах, встреча с которыми не обещает ничего хорошего. Наши эксперты прокомментировали ее наблюдения и выводы.
«Мы созданы друг для друга»: как нас используют интернет-мошенники
Неожиданное знакомство с «родственной душой», которая к тому же сама тебя находит… Многие надеются на такой жизненный сюрприз. Правда, не всегда он оправдывает ожидания. Наша читательница рассказала о том, как она и ее подруга попали в виртуальную ловушку.
15 ДЕК 2021 19:00
«Мама постоянно жалуется на жизнь. Должна ли я ей помогать?»
«У нас с мамой никогда не было близких отношений. Всю свою жизнь, сколько помню, я была сама по себе. Сейчас я то же самое замечаю за своими сестрами. Единственная помощь от мамы, которую я от нее помню, — это материальная. Мы всегда были одеты, накормлены и в целом ни в чем не нуждались...»
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты