Личный опыт

5 признаков, что пора переезжать в другой город
Бросить все и переехать в другой город, чтобы начать сначала, — практически каждого хоть раз посещала такая мысль. Как правило, когда уходит проблема, побудившая эту идею, порыв исчезает. Но что делать, если «не отпускает»? Девушка, которая семь лет прожила в Чикаго, делится историей переездов и объясняет, почему решила вернуться в город детства и жить рядом с родителями.
«Я не могу говорить с партнером о своих чувствах»
«​​Живем с молодым человеком уже 3 года вместе, но я не могу говорить с ним о чувствах. Не могу говорить про семью и детей или про свои недовольства. Даже когда прокручиваю в голове, о чем хочу сказать, у меня учащается сердцебиение. Меня по-настоящему трясет...»
29 НОЯ 2021 04:00
«Младшая сестра завидует, потому что я лучше нее»
«Младшая сестра ревнует меня ко всем своим парням, сравнивает меня с собой. Маме говорит, что та любит меня больше, потому что я успешней...»
29 НОЯ 2021 01:00

«Любовник признался, что еще любит бывшую. Как мне себя вести?»
«Я переписывалась с любовником, с которым мы вместе уже 4 года. И упомянула его бывшую. В итоге мы поссорились, и он сказал, что еще любит ее. Что делать? Мне поговорить с ним лицом к лицу или не стоит?...»
27 НОЯ 2021 15:30
«Мне 34 года, и я не знаю, кем хочу быть»
«Как определиться с профессией, если ни одна из них не привлекает? Вопрос, конечно, нужно было задать себе намного раньше, а не в 34 года, но я с детства не знаю, кем хочу быть...»
«Мой папа бьет маму. Что мне делать?»
«Я думаю, что мой папа изменяет маме. Иногда он бьет ее и угрожает убийством, мне очень страшно от его слов...»
27 НОЯ 2021 04:00

Как вести себя с теми, кто все время вас перебивает
У вас есть знакомые, которые постоянно перебивают? Многих из нас это выводит из себя, но злость — не лучший выход из положения. Журналист Тема Эренфельд предлагает восемь вариантов поведения в такой ситуации. Выбирайте подходящий.
Манипуляция под маской любви
Как в жизни женщины оказывается человек, способный не только внушить сильные чувства, но и убедить в несуществующей взаимности, рассказывают те, кто прошел опыт таких отношений. Что стоит знать о подобных манипуляциях? И как понять, почему мы сами выбираем таких партнеров?
«Я любила бывшего, а он меня — нет»
«В закончившихся отношениях я любила, но не была любима. Как отпустить неприятное чувство от понимания этого факта? Вроде бы знаю, что «не мое — не судьба», но все равно грустно. Почему?..»
26 НОЯ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты