Личный опыт

«Не могу избавиться от чувства вины за смерть отца»
«Месяц назад я похоронила отца. Люблю и безумно по нему скучаю. Я стойко перенесла его смерть, похороны и в целом держусь, но… Живу со съедающим изнутри чувством вины. В последнее время у меня были проблемы с ментальным здоровьем (депрессия, биполярное расстройство), и я толком не зарабатывала денег...»
25 НОЯ 2021 15:30
«Как пережить смерть любимой собаки?»
«Пока я был на работе, моя мать (она пенсионерка) выгуливала собаку. В это время кто-то подкинул питомцу яд...»
25 НОЯ 2021 04:00
«Муж изменил мне, чтобы завести ребенка. И через пять лет привел его домой»
«Мы с мужем в браке 12 лет, я старше его на девять лет. У меня есть дочь от первого брака. Он же никогда не был женат, детей не имеет. Я не могла ему родить ребенка, и муж решил завести его на стороне. Но с этой женщиной договорился, что его воспитанием будет заниматься сам...»
25 НОЯ 2021 01:00

«Жена изменяла мне 10 лет. Теперь говорит, что любит меня»
«Мы прожили с женой 30 лет. Дети взрослые. Недавно я раскрыл измену жены с коллегой по работе, он старше ее на 21 год. Их связь длилась 10 лет. Теперь она говорит, что ошиблась и что любит меня...»
24 НОЯ 2021 01:00
«Мужчина все выходные проводит с детьми от первого брака. Нормально ли это?»
«Нормально ли, когда мужчина в новых отношениях (у нас гражданский брак) каждые выходные привозит детей, а со мной может провести свободное время, только если его дети заняты?»
23 НОЯ 2021 15:30
«Я в декрете, чувствую себя сдутым шариком. А муж требует внимания»
«Вот уже почти пять лет как я в декрете. Первого сына мы с мужем очень ждали, но я все равно оказалась не готовой к тому, что моя жизнь резко изменится. Все вокруг делились рассказами о безоблачной жизни в декрете, спокойных ночах. У нас же все вышло по-другому...»
23 НОЯ 2021 04:00

Ни вдова, ни сирота: рассказ матери, потерявшей сына
Несколько лет назад в результате несчастного случая Мария потеряла единственного сына, которого она вырастила одна. Ему было 19, когда он упал с крыши. С тех пор она пытается преодолеть свое горе и найти слово, которым можно было бы назвать осиротевших родителей.
18+
«Влюбилась в мужчину, которого муж пригласил третьим в нашу постель»
«С мужем вместе уже 7 лет, еще со студенческих лет. Иногда пытаемся разнообразить нашу жизнь, привлекая других партнеров на одну ночь, так как мужа это очень возбуждает. И последний такой вечер обернулся для меня безумной влюбленностью. Не могу спокойно спать, все время думаю о нем...»
22 НОЯ 2021 04:00
«У девочки-подростка нет цели в жизни. Говорит, что в 18 лет она умрет»
«Девочке 15 лет, учится в лицее в девятом классе. Будет ли поступать в десятый класс, не знает. Но хочет в 18 лет уйти из дома — подальше от мамы. А иногда говорит, что в 18 лет умрет...»
22 НОЯ 2021 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты