Личный опыт

«Я вернула любимого мужчину, но он мне больше не доверяет»
«В 27 лет я столкнулась с тем, что мне не с кем поговорить. Я росла в полной семье, где все меня любили, холили и лелеяли, но, к сожалению, в школе я была гадким утенком, который всегда в тени. Это ударило по самооценке...»
17 ОКТ 2021 04:00
«Любовница мужа ждет второго ребенка»
«У меня трое детей. У мужа пять лет назад родился ребенок на стороне — он ему помогает, принимает участие, растит, водит в садик. Теперь я узнаю, что мама ребенка беременна от моего мужа во второй раз! Уходить из семьи он не хочет, она, по его словам, рожает для себя и принимает ситуацию как должное...»
17 ОКТ 2021 01:00
«Родственники обвиняют меня в тунеядстве и гонят работать дворником»
«Всегда считала, что у меня самая лучшая семья, — понимающие родители и любящий брат... До недавнего времени, пока крупно не поссорилась с братом. Мы живем с ним вдвоем. Он старше меня на 10 лет. Ни разу не был женат, я тоже не замужем. Конфликты с братом бывали, но очень редко, один-два раза в год...»
16 ОКТ 2021 15:30

«Я встречаюсь с двумя мужчинами, и мне это нравится»
Принято считать, что, встречая человека, который может стать нашим жизненным попутчиком, мы безошибочно чувствуем — это он. Однако у нашей героини такое чувство вызвали сразу двое, и она не готова делать выбор. Эксперт комментирует историю.
15 ОКТ 2021 19:00
«Родственники мужа провоцируют его на ссоры со мной»
«С мужем 5 лет в браке, поженились по любви. И с первого дня совместной жизни к нам в семью лезли его родственники. Всегда им что-то было не то и не так. Я пыталась не обращать на это внимания, чтобы не доходило до скандала, а муж всегда был на их стороне...»
15 ОКТ 2021 15:30
«Сын и мама хотят выселить моего мужа из квартиры»
«Сын с семьей живет в городе, снимает жилье, я со вторым мужем в пригороде — в своей квартире. Ее я получала 30 лет назад, когда ребенку было 10 лет, 15 лет назад приватизировала. Сын в этом не участвовал, жил у бабушки с дедушкой (тоже в городе), позже женился — у жены общежитие было, из которого их позже выселили за его пьянки...»
15 ОКТ 2021 04:00

«Мы 30 лет в браке. Я узнала, что муж каждый день общается с бывшей»
«В браке с мужем уже 33 года. Три года назад я узнала о том, что муж переписывается с другой женщиной. Это оказалась его бывшая — они были вместе еще до встречи со мной...»
14 ОКТ 2021 04:00
«Случайно узнала, что муж ищет секса с пожилыми женщинами»
«Мне 43 года, муж ровесник. Недавно я случайно узнала про его измены, начала копать и выяснила много интересного. Разборки пока не устраивала — то, что узнала о нем, кажется мне странным. Он предпочитал общаться с женщинами около 50, пышного телосложения, без образования, такого «базарного» вида. С некоторыми был договор на секс без обязательств...»
14 ОКТ 2021 01:00
Я собиралась умереть как герой
Александре Волгиной 37 лет. Она – бывшая наркозависимая, много лет не употребляющая наркотики, ВИЧ-положительная мать двоих здоровых детей и активистка, помогающая людям в сложных обстоятельствах. Ее история — это рассказ о трудной жизни, в которой наконец появилась надежда.
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты