Личный опыт

«Ничего не чувствую к мужу из-за его измен. Как полюбить снова?»
«Муж мне всю нашу совместную жизнь изменял. Но как-то за бытовой рутиной я не обращала внимания (а может быть, еще в силу восточного менталитета). В 2018 году всплыла очередная его измена, и я готова была на развод, но он буквально валялся в ногах и умолял не разрушать семью. Я простила его...»
18 СЕНТ 2021 09:00
«Письмо моему пожилому отцу, для которого деньги были важнее сыновей»
Его братья не хотят даже слышать об отце. И только он, в свои 50 с лишним лет, невзирая на всю обиду и вопреки логике, все еще отчаянно надеется получить хоть толику отцовской любви.
«Любимый улетел в командировку и три дня не отвечает на звонки и сообщения»
«Я состою в гражданском браке пять лет. До рождения ребенка все было хорошо, я достаточно зарабатывала, финансово не зависела от мужа. Потом все изменилось. В отношениях появилась холодность, он начал оскорблять меня, говорить, что не любит и что я стала тряпкой...»
18 СЕНТ 2021 04:00

Мария Шумакова: «В поисках идеального мужчины»
Самоуверенным, успешным и ярким женщинам тоже бывает знакомо одиночество. Почему так сложно найти «того самого»? Рассуждает актриса театра и кино Мария Шумакова.
17 СЕНТ 2021 12:00
«Вы только посмотрите, кого вы родили!»
Этой фразой встретили в роддоме Евгения Глаголева, у которого только что появилась на свет дочь Саша. Она родилась с синдромом Эдвардса. Дальше были реанимации, врачи, слезы, радость, любовь. Так много любви, что она оказалась сильнее.
«Парень бросил меня, когда узнал, что не может иметь детей»
«Встречались с парнем 2 года, последние 3 месяца жили вместе. Любовь была просто сказочной, планировали общего ребенка. Но не получилось: оказалось, у молодого человека проблемы с репродуктивным здоровьем...»
17 СЕНТ 2021 04:00

«Не могу объяснить окружающим свое нежелание устраивать личную жизнь»
«В школе, как и всем подросткам, мне хотелось романтики, поцелуев у подъезда и всего такого. Но люди твердили, что я страшная, даже после того, как я стала следить за собой — носила юбки и каблуки, сменила цвет волос, делала яркий макияж...»
16 СЕНТ 2021 04:00
«Мужчина сказал, что любит меня не так, как прежде. Как вернуть его чувства?»
«Мы полтора года вместе. Я, по его словам, самая яркая и сильная любовь в его жизни. До меня он постоянно менял партнеров, изменял. Физически он мне верен, но продолжает периодически общаться с девушками в соцсетях, скрывает от меня телефон...»
18+
«Мне пришлось доказывать в суде, что я жива»
Однажды 36-летнюю Кристину Бальчеву признали умершей. Чтобы опровергнуть это, потребовался суд. Наркозависимая в прошлом, сегодня Кристина продолжает бороться не только за свои права, но и за жизнь.
15 СЕНТ 2021 19:00
Psychologies приглашает

Psychologies ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты