Личный опыт

«Бабушка считает, что ей можно вмешиваться в мою семейную жизнь»
«Я шестой год замужем. До этого были у меня отношения, от которых родился мой старший сын. Сейчас у нас с мужем трое детей, двое общих. Сколько я себя помню, бабушка вечно лезла ко мне со своей помощью, иногда совсем не нужной, и советами, тоже не всегда нужными...»
06 СЕНТ 2021 15:30
Как справиться с болью потери
Разрыв с любимыми, развод, конец долгих отношений — пережить это тяжело. И не только женщинам. Мужчины не менее болезненно переносят расставания. Рассказываем, как с этим справиться.
«Боюсь людей, так как думаю, что они все меня ненавидят»
«Я постоянно нахожусь в напряжении: всегда думаю, что меня все ненавидят, что я всем противна, что все думают о том, какая я убогая. Я не могу расслабиться, не могу выйти из дома...»
06 СЕНТ 2021 04:00

«Девушка моего сына не знакомит меня со своей мамой»
«Сын живет с девушкой уже 6 лет. Живут со мной, и вроде отношения у нас хорошие. Но мама девушки ведет себя, на мой взгляд, странно — ни разу не пыталась со мной познакомиться. Я бы точно пришла посмотреть, где и с кем моя дочь...»
05 СЕНТ 2021 15:30
«Я больше не беспокоюсь о том, как выгляжу в глазах других»
Пока одни женщины вкладывают массу душевных сил, времени и денег, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее, другие решают наконец просто наслаждаться жизнью и открывать себя миру такими, какие есть. Раскрываем восемь преимуществ старения.
«Меня не любили ни родители, ни муж. Я слишком поздно это поняла»
«Да, меня никогда не любили самые важные люди в моей жизни. Меня не любила мама в детстве, несмотря на то что я очень старалась «соответствовать», меня не любил муж, он лишь позволял мне любить себя. Сейчас уже, с высоты своих лет, я просто недоумеваю: как, зачем я позволяла им так с собой поступать?..»
05 СЕНТ 2021 04:00

«Муж возмущен тем, что после ночной смены на работе я хочу поспать днем»
Вернуться домой после 12 часов ночной работы, пообщаться с детьми, приготовить поесть, уделить время мужу и домашним делам... Вдобавок к такой нагрузке героине нашей истории приходится отвоевывать у супруга право на сон.
04 СЕНТ 2021 14:46
«Парень расстался со мной из-за того, что я больна эпилепсией»
«В прошлом месяце у меня произошло страшное событие — расставание с любимым человеком. Мы были вместе больше 5 лет, преодолевали многочисленные километры и прочие трудности, которые существуют во время отношений на расстоянии...»
04 СЕНТ 2021 04:00
«Не могу освободиться от комплексов и по-настоящему полюбить себя»
«Я тружусь над тем, чтобы полюбить себя и отбросить комплексы. Но иногда наступает момент, когда у меня кончаются силы, и я просто падаю лицом вниз. Я критикую себя по поводу внешности, образованности, чувства юмора... Собственно, по поводу того, какая я есть...»
04 СЕНТ 2021 01:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты