Личный опыт

«Чувствую себя недостойной денег»
«Нет прочных отношений с деньгами. Приходят редко и уходят быстро. Кому должна — отдаю с лишним. Кто мне должен — прощаю...»
29 АВГ 2021 01:00
Нужна ли любовь для хорошего секса?
«Я люблю мужа, но с сексом у нас не очень» — наверняка хотя бы раз вы что-то такое слышали или даже говорили сами. И все же многие женщины уверены, что по-настоящему хороший секс бывает только по любви. Так ли это на самом деле?
Как я пережила кризис 30 лет
В 30 лет многие сталкиваются с кризисом — в отношениях, карьере и самоопределении. Пережить его бывает нелегко, но в итоге он может привести к большим позитивным изменениям. Так произошло и с нашей героиней — психологом и писателем. Она поделилась своим опытом.
28 АВГ 2021 19:00

«Муж скрывал, что в молодости насмерть сбил человека»
«Мы вместе уже около пяти лет, наши отношения казались мне доверительными. Недавно мы поженились. Совершенно случайно при просмотре фильма, где подростка сбила машина, после неадекватной реакции мужа мне удалось вытянуть из него правду. Оказывается, 15 лет назад он сбил человека, который от полученных травм скончался...»
28 АВГ 2021 01:00
«Знакомство в Тиндере превратило мою жизнь в кошмар»
Волк в овечьей шкуре — прекрасная характеристика для мужчины, которого наша героиня встретила в приложении для знакомств. Она рассказывает о том, как поиски любви превратили ее жизнь в кошмар, и ее историю комментирует эксперт.
27 АВГ 2021 19:00
«Мне удалили глаз. Я не бросила танцы, вышла замуж и наслаждаюсь жизнью»
Каково это — смотреть на мир одним глазом? Как жить после страшного диагноза? Наш эксперт делится своим опытом и рассказывает, что помогло ей не просто вернуться к полной жизни, но и наполнить ее любовью и интересными событиями.
27 АВГ 2021 15:30

«Как пережить расставание с тираном, зависящим от наркотиков?»
«С молодым человеком встречаемся чуть больше года, почти сразу начали жить вместе. Спустя два месяца с начала отношений он напился, поднял на меня руку, разнес полподъезда. Тогда я простила, дала шанс. Но после этого за год, если честно, ничего не изменилось: за слова он не отвечает, постоянно обещает, но не делает...»
26 АВГ 2021 15:30
«Сын не справляется с эмоциями. Как ему помочь?»
«Моему сыну недавно исполнилось 6. Я заметила, что он в последнее время очень странный: вот мы играем, а через секунду он обижается из-за ерунды. Недавно я случайно задела его рисунок и смазала краску, а он на меня накричал, а после разрыдался. Я вижу, что он сам из-за себя расстраивается, но не может с собой ничего сделать. Что с ним и как мне ему помочь?»
26 АВГ 2021 13:30
«Чувствую постоянную неудовлетворенность и спешку. Как научиться жить в моменте?»
«Подскажите, пожалуйста, почему, когда я нахожусь в компании людей, я думаю о том, что хочу поскорей уединиться, а когда я одна — завидую тем, кто в компаниях? Возникает желание тоже находиться среди людей, общаться. Не пойму, что это...»
26 АВГ 2021 04:00
Psychologies приглашает

Psychologies в Одноклассниках

ПОДПИСАТЬСЯ
новый номерАПРЕЛЬ-МАЙ 2024 №77
195Подробнее

спецпроекты